Закуски и салаты

Салат из куриного филе и белокачанной капусты????

Подскажите,плиз,какой можно салатик сделать из куриного филе и белокачанной капусты?
очень даже сочетается, Шинкуйте соломкой капусту, куриную грудку так же, добавьте вареное яичко, соленый огурчик и чеснок, заправить майонезом. Если без яйца, то заправить маслом растительным и уксусом (немного) с добавлением зелени (укроп, петрушка).
Лилия Волошок
Лучший ответ
нарезать филе и капусту добавить соль перец можно чесночку и масло растительное
Ирина Пашкова
САЛАТ "ЛЕГКОСТЬ"
200-250г пекинского салата или белокачанной капусты, 1свежий огурец, полбанки маслин, 300-400г вареной куриной грудки (или крабового мяса, крабовых палочек) , соевый соус.
Салат (или капусту) тонко порубить. Слегка присолить, подсахарить и помять руками, чтобы пустил сок. Огурчики нарезать соломкой. Маслины порезать колечками или на половинки. Куриную грудку (или краб. мясо/палочки) порезать кубиками. Добавить в салат. Всё смешать, заправить соевым соусом. Перемешать.
Можно посыпать рубленой свежей зеленью; сбрызнуть растительным маслом, добавить бальзамический уксус - но не обязательно, ведь салат и так получается сочным. Бывает, я добавляю в салат чесночок, болгарский перчик, редиску - что есть в наличии. Можно экспериментировать!
они не очень хорошо сочетаются
в поисковике - салат молодёжный
Anyta Alexandrova
Обжарить курицу соломкой, замаринованный лук, кукуруза, капуста соломкой, ззаправить майонезом, выложить горкой, сверху и по краям засыпать картошкой фри, или чипсами соломка.
Капусту нашинковать, посолить и перемять вместе с солью, чтобы мягче стала. Филе отварить и разобрать на тонкие небольшие кусочки, помидорку порезать, болгарский перец, можно кукурузу добавить. Заправить майонезом.