Закуски и салаты

Поделитесь вкусными рецептиками салатов к мясу (куриному, свинине)

Теплый салат из паприки и кабачков.
Болгарский перец (трех цветов) запечь в духовке или просто на сухой сковороде (переворачивать не забывайте) , Затем сложите в целлофановый пакет и забудьте про него ненадолго. Тем временем нарезанный кольцами молодой кабачок быстро обжариваем на масле. Затем очищаем перцы от кожицы и семян, нарезаем его длинными полосками. Смешиваем с кабачками, добавляем зелень, лимонный сок, соевый соус, сахар, немного чили, зерновой горчицы и оливкового масла. Даем настояться хотя бы полчаса и приятного аппетита! К мясу классный салатик!
Алена Резниченко
Лучший ответ
вниз салат, руккола, базилик,
на него лук маринованный, горошек,
теперь огурчики.. . грибочки и сверху сыр
Galina Bogaheva
1 200 г вареной колбасы, 500 г краснокочанной капусты, 1 банка майонеза, соль, молотый перец, зелень укропа или петрушки.
Rапусту нашинковать и перетереть с солью, появившийся сок отжать. Колбасу нарезать тонкими брусочками, соединить с капустой, поперчить, добавить майонез и все перемешать.
2 капуста с морковью
капусту пошинковать, огурца также, немного моркови. Заправить уксусом, сахаром, солью
Татьяна А
Однажды в гостях к запечённой курице был подан фруктовый салат. Всё, как обычно: яблоко, груша, апельсин, мандарин, банан, киви, сок половины лимона, чайная ложечка сахара и ...майонез! Поверьте, я совсем-совсем не поклонник майонеза, но именно в этом контексте он был очень кстати.

К мясу подойдут любые овощные салаты, без излишеств. (Овощи лучше свежие).
Люба Чернова