Закуски и салаты

С чем ваш любимый бутерброд? :)

Елена Грушина
значит, так.. мажешь на хлеб домашнюю смЯтану, огурец и колбаса! просто, но блин, так вкусно!!!!
Инесса Гарбузова
Лучший ответ
Елена Грушина спс, записала, приду с работы оформлю)))
Масло и красная икра
Черный круглый хлеб нарезать тоненькими кусочками, слегка обжарить на растительном масле и натереть чесноком. Намазать майонезом, сверху рыбку из шпрот, а затем кружок солененького огурчика.
ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД С КУРИЦЕЙ
Продукты:
80 г мякоти курицы,
1 яйцо,
5 г репчатого лука,
5 г твердого сыра,
соль, зелень, перец,
25 г булочки.
Мякоть курицы варят, нарезают мелкими кусочками, добавляют сырое яйцо, натертый или мелко нарубленный репчатый лук, рубленую зелень. Все заправляют солью, специями, хорошо перемешивают и кладут на половинку булочки. Сверху посыпают тертым сыром и запекают в духовом шкафу при температуре 220-240`C в течение 3-4 минут до появления сверху румяной корочки.
Элис Абрамова
Елена Грушина спасибо за рецепт!
Мой любимый бутерброд изобразил Сокол Ясный. И размерчик тоже такой же люблю!
Наташа Жданюк
Хлеб, масло соленая рыба.
Так то и с разной колбасой, и с сыром, и с малом и икрой и просто с маслом. Но самый - это горячий с майонезом, помидором, сосиской и сыром (в микроволновке, а если есть время, то в духовке).
с осетриной горячего копчения
Кира Филиппова
бутерброды ем редко . не уважаю. но с удовольствием скушаю с красной рыбкой. с красной икоркой. поджаренный хлеб с чесночком. . сыр и ветчину и бекон без бутерброда кушаю.
С маслом и черной икрой.
Мария Сапова
Обычно бутерброды редко ем, нравиться бутерброды в магазинах на заправках, беру с беконом и сыром.
сыр с колбасой)))
З*
Зарина ***
с маслом и красной рыбкой
Viktoriya Prishepchuk
С красной икрой
копч. колбаска с сыром, подогретый в микроволновке
Влада Швец
с колбаской, сыром, зеленью и помидоркой))))
с красной икрой, красной рыбой
с форелью
С джемом или икрой.
Elnura Jaidarova
с тунцом. . а что???
сыр ведчина огурчик помидор листик салата и аджика
вообще-то бутерброд с нем. означает "хлеб с маслом".
Елена Грушина кто бы мог подумать :)