Закуски и салаты

Из чего состоит ваш любимый бутерброд?

Белый хлеб плюс шоколадка, ну или шоколадная конфета
Черный хлеб плюс шпротина и кусок соленого огурца
Ольга Харитонова
Лучший ответ
Люблю с черной икрой, а ем с сыром!)))
Олечка Порт
Томаты зелень маслины огурец грибы
D1L'naza))** Assanova))**
хлеб и колбаса
Сало з салом....
Irena V
Ева Карлова
Батон+масло+икра
ну по настроению... иногда просто хочется жареной колбаски с батоном и сыром подплавленным.. иногда серый с салом соленым\копченым.. а иногда душа просит с маслицем и икрой или со слив. сыром и семгой
Хрустящий тост намазанный сливочным сыром, посыпать острым перцем, сверху ломтик ветчины, ломтик помидора и завернуть в лист пекинской капусты.
Так завтракаю каждый день круглый год.
Наталья Кулак
Из ветчины и сыра. На ветчину (мясо, колбасу) кладете сыр, сверху снова ветчину и опять сыр. И так несколько раз. Нельзя ни в коем случае применять хлеб, им все только испортите
такой: тост хрустящ., неск. капель оливк. масла, лист салата и ломоть лосося холодного копчения, вот и сейчас... с кофе
Tanya Kunashova
сыр огурец томат укроп лук пласт холодной говядины или куриной грудки
Леся Осипенко
Хлеб-яблоко-сыр..
Мясо в мясо...
Яна Ульянова
Если по-простому - то это брускетта из белого хлеба, обжаренного в тостере, намазанная сливочным сыром и пару кусочков соленой или подкопченой форели сверху.
Если сложно - то иногда делаю бургер с котлетой - ну и конечно лук, соус, огурчики соленые, помидор, салат и сыр...
Просто колбасу давно уже стараюсь не есть...
8-)))
Alimgul Pietz
Сливочного сыра, слабосоленой им сёмги и огурца
Черный хлеб + сыр или колбаса или домашняя буженина +зелень сверху.
Свежий хлеб, маслице и тоненький слой чёрной белужьей икры
Hata Smetanina
из того, что найду в холодильнике
питт-грейн-гаррель

ой... :О

а луи практически неотличим от своего отца в молодости
Алена Набокина неплохой такой бутерброд)