Закуски и салаты
а вы больше любите помидор или огурец ? я вот просто помидорки с репчатым луком и домашним маслом)) ммм
Огурчики ем редко, а вот без помидорок ни дня не могу) ) Обожаю помидоры!! ! Могу есть просто так, как яблоко, ещё очень вкусно нарезать дольками и полить соевым соусом. . Салатики заправляю оливковым, либо растительным нерафинированным маслом)
Я бы в помидорки еще давленого чеснока добавила. Черемши. Укропа. Кинзы и петрушки. Перца. Можно и чили
Да.... помидор с телятиной отварной и майонез)))) для меня это супер салат!))))
больше люблю помидоры. особенно острый салат - помидоры крупно нарезать, лук порезать тонкими полукольцами, промыть под холодной водой и смешать с солью, красным жгучим перцем, можно добавить любимые травки, но это на любителя, лук хорошо помять, чтобы дал сок и смешать с помидорами, заправить любым маслом. я люблю с оливковым и добавить немного кунжутного
Когда как, у меня вкусы меняются.
Помидоры люблю а огурцы в соус добавляю
помидор :))
люблю и то и то с бутиком из хлебушка и колбаски, вкусняха. вот сегодня на обед ела салатик с помидорок, а на ужин огурчик посолила и чесночком натерла
помидоры вкуснее!
Хорошие СЛАДКИЕ летние помидоры, без ничего - просто взять и насладиться соком и мякотью.
помидоры. кстати, помидоры и огурцы нельзя есть вместе. от этого организм получает слишком много жидкости
я помидоры есть не могу... а огурчики хрустят-это забавно
Полностью с Вами согласна! Просто обожаю помидоры! Как раз лето начинается, помидорки грунтовые пойдут...
И то и другое люблю. Ем вместе и по отдельности. Люблю как свежие, так и маринованные, в салатах, жареные, печеные. Раазыгрался аппетит, пойду кушать.
Yana ...
приЯтногг ))
Они хороши и по отдельности с солью в прикуску с черным хлебушком, можно использовать и в салатике, с лучком и маслицем!
Огурчики))
А я вот люблю и огурец и помидор с оливковым маслом:)
да, у помидоров вкус есть, а когда огурцы ешь-то ощущение свежести, а вкуса особого нет
помидорки
Похожие вопросы
- а что вы больше любите: помидоры или огурцы?
- Можно ли есть простой салат из помидор и огурцов по несколько раз в день, учитывая то что заправляю маслом или
- какие салаты можно сделать на день рождения из огурцов,помидоров колбасы,зеленого лука,репчатого лука ,сыра,соли,яиц,май
- Как Вы делаете салат? Помидоры, огурцы, болгарский перец, лук. Что ещё? Масло, уксус? Ваши варианты, что ещё кладёте.
- Салаты с большим количеством репчатого лука на зиму
- Есть селёдка в масле с репчатым луком.Какой салат приготовить кроме селёдки под шубой?
- Есть красный репчатый лук, какой ингридиент подкупить для салата попроще? Ну там с растительным маслом салат.
- с чем салат из помидоров и огурцов лучше есть с майонезем или с маслом?
- салат из помидоров и огурцов . с чем лучше - с маслом или майонезом? посоветуйте что-нибудь легкое и полезное.
- Чем заправить салат из помидоров и огурцов, если нет ни сметаны не майонеза ни масла растительного (оливкового)