Закуски и салаты

Подскажите рецептик салата с курицей и ананасами!

В ращзных источниках разные ингридиенты. Где нужна кукуруза или горошек, где чернослив, где грибочки. А какой у вас рецепт?
Кура, ананасы кусочками, сухарики, сыр, майонез, зубик чеснока
Одна Такая
Лучший ответ
Вареная курица, красный сладкий перец, фиолетовый лук, кукуруза. Ананасы. Майонез. Перец, соль. Можно зелень. Особенно вкусно-черемша.
Veranika Petrovna
Салат с ананасами от Нонны Гришаевой
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр. )
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе отварить и порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Шампиньоны сначала нарезать, потом отварить 10 минут, а потом обжарить минут 5. В салатнице смешать курицу, ананасы, грибы. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и украсить зеленью на свой вкус. Можно добавить грецкие орехи.
Nadezda Ludikova
Салат с куриным филе, рисом и ананасами
Ингредиенты:
300 г куриного филе
300 г консервированных ананасов
150 г вареного риса
1 баночка кукурузы (380г)
соль
майонез
Рецепт приготовления:
Филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания) .
Остудить.
Мелко нарезать.
Ананасы нарезать небольшими кусочками.
Смешать филе, ананасы, рис, кукурузу, немного посолить.
Заправить майонезом.
Рецепт с фото с момента приготовления
Отварное куриное филе кубиками + ананасы кубиками + свежий огурец кубиками + зеленое яблоко кубиками + зелень мелко + салат Айсберг или пекинская капуста мелко. Заправляется смесью майонеза и французской горчицы (той, которая с семечками)
Куриное филе отвариваю, режу. Добавляю ананас, мелко резаный гр. орех, майонез, и салат или пекинскую капусту.
Куриное филе порезать средним кубиком и обжарить с соевым соусом, посыпав куркумой (для яко - жёлтого цвета) , можно добавить мелко порубленный чеснок. Авокадо и конс. ананас порезать кубиками, салат "Романо", "Айсберг" или пекинку порвать руками. Заправить майонезом с сиропом от ананасов.