Закуски и салаты

kak mojno priqototvit sirniy sup

Любовь )))
У меня есть вкусный рецептик! В бульон ложим картошку, через 7-8 минут поджарку из лука и моркови, полукопченую колбаску 100гр нарезанную кубиками... и когда суп готов, выключаем плиту и в этот момент сыр, желательно полукопченый колбасный, режете кубиками и ложете в докипающий суп, тогда сыр не раскиснет и сохранит свой "сырный" запах :-) и конечно хорошо бы еще зелени, укропчика например побольше. Чтобы получилось наваристе, можно добавить макароны, в тоже время что и поджарку. :-) и вкуснятина...
Евгения Картина
Лучший ответ
Суп сырный с помидорами
1,25 л крепкого мясного или куриного бульона, 4—6 небольших помидоров, 40 г сливочного масла, 2 желтка, 80 г твердого сыра, зеленый лук или зелень петрушки.
В крепком бульоне быстро проварить помидоры, нарезанные дольками или ломтиками, добавить масло, растертое с желтками и тертым сыром, и после этого суп не кипятить. При подаче добавить зелень петрушки. К супу можно добавить консервированный зеленый горошек.
Нина Уколова
С помощью кастрюли и сыра :) :) :)
Суп Куринный с сыром
Состав: курица, картошка, лапша, морковь, лук, 400 грамм плавленого сыра (не сырки ).
Готовиться Куринный суп с картошкой, лапшой, с зажаркой из моркови и лука.
За 8 минут до приготовления добавляем 400 грамм плавленого сыра ( волна, витязь и др.) .
Татьяна *
секрет моего сырного супа в том что, морковь нужно поджаривать исключительно на натуральном сливочном масле и не ложить туда лук... .
в конце обязательно положить чеснок и укроп... .
...в кастрюлю с водой ложим плавленые сырки, мелко нарезаный картофель (побольше) . потом тушеную морковку, а потом чеснок с укропом
ПРИЯТНОГО АПЕТИТА- это самый любимый суп моего сына)
http://www.povarenok.ru/ попробуй тут поискать