Закуски и салаты

Что можно приготовить или вернее куда добавить консервированные ананасы?

Ирина Гусева
Пирог "Ананас"
Быстр в приготовлении и очень вкусен.
Ингредиенты для "Пирог "Ананас""
3 яйца,
щепотка соли,
100 г сахара,
1 ст. ложка ванильного сахара,
75 г муки, 50 г крахмала,
консервированные ананасы,
сахарная пудра,
какао-порошок.
Взять три яйца, отделить желтки от белков. Кольца ананаса порезать на мелкие кусочки. Желтки с 50 г сахара и 1 ст. ложкой ванильного сахара взбить в пену. Белки и 50г сахара взбить в стойкую пену. Муку соединить с крахмалом. Желтки, белки и муку соединить, осторожно перемешать и добавить кусочки ананаса. Залить тесто в подготовленную форму. Выпекать 15-20 минут до появления золотистой корочки. Перед подачей на стол посыпать сахарной пудрой и какао-порошком.
Екатерина Крючкова
Лучший ответ
в салат, или подавать рядом с гарниром к курице или мясу, или вместо гарнира. можно просто съесть.
v zalivnoe iz kurice, ya dobovlyay ananasi konservirovannie
Елена Федина
Салат. Очень легко и вкусно: ананасы, копченая курица, консервированная кукуруза, майонез.
Салат: отварное филе грудки курицы порезать+1 перец болгарский порезать+ананасы консервированные (немного) +1 яблоко порезать кубиками+зелень укропа. Заправить майонезом (легким). Вкусно!
Екатерина Игошина Сочетание ананаса(да еще и консервированного) с майонезом!Ужас!!!Вот салат хорош,но выкиньте из него ананас!!!
потуши курицу с ананасом
очень вкусный салат: курица отварная, консервированые ананасы, яйцо и майонез
Галина Фокина
салат сделайте!
так просто ешьте, они и так вкусные
Наталья Купина Вот и ешь ананасы,это лучше, чем злобствовать, а то твоя зависть тебя и разрушит
Татьяна Зорина Обращаюсь ко всем, кто прочитает этот коментарий. Мне жалко таких людей, которым если поставить одну единицу, а они тебе в ответ десять единиц и всяких слов ещё наговорят. Ведь они сидят и тратят своё время на то, чтобы другим попортить оценки. Пример такого человека находится выше.
Можно сделать блюдо называется "Тропическая Свинина"-очень вкусно. Обжаривается свинина с соевым соусом, можно добваить лука, затем в духовку а сверху положить ананасы)))))))))))) )
также ещё делают салт из ананасов и креветок.
есть салат такой... там вроде еще кортофель отварной идет... Гадость отменная. .
Так кушайте!)
да чё тут париться, сделай салат да и всё!!!!