Закуски и салаты

Подскажите какие роллы самые вкусные,

Ролл Филадельфия
Залить водоросли конбу 2,5 ст. холодной воды на 30 минут. Тем временем промыть рис до чистой воды. Сварить рис под крышкой на малом огне, в воде из-под конбу за 8 мин. после закипания. Влить маринад (смесь уксуса и сахарной пудры) , взбить лопаткой рис, дать остыть. Половинку листа нори выложить на циновку глянцевой стороной вниз, выложить рис, распределить, перевернуть вместе с циновкой так, чтобы рис оказался снизу, выложить сыр, свернуть ролл. Выложить ролл на циновку, устеленную ломтиками рыбы, снова свернуть ролл. Очень острым ножом нарезать ролл на 6 одинаковых частей, подавать сразу.
100-150 г. ломтиков малосольной сёмги (лосося) ; 1 ст. риса для суши; 150 гр. сыра филадельфия; 2 ст. л. рисового уксуса; 1 ст. л. сахарной пудры; 2 листа нори; кусочек водоросли конбу
Катя Маричева
Лучший ответ
Я люблю с курицей и овощные
Пробуйте сами и ищите на свой вкус. Для меня все они crap. А вот ролльмопсы - вещь!
вкусы у всех разные. узнаете только методом проб. вам может с угрем понравится, а я их не люблю. у меня любимый- филадельфия
Кому как, мне нрввятся. филадельфия
Нина *****
Я люблю Филадельфию, Калифорнию, и скромную Каппу (ролл со свежим огурчиком) . Также очень неплох Хотатэ Тамаго (с морским гребешком и яичным блинчиком) , и Мидори Сякэ (с сыром, огурцом и лососем и тобико зеленого цвета) . Еще отличный ролл Тамаго Саба (с копченой макрелью, омлетом, авокадо и мягким сыром) . Но, у каждого свой вкус, конечно же. И, все-таки, эти роллы я бы советовала попробовать.))))
все!)
Дарья Лаптева
люблю филадельфию!!
Мои любимые - филадельфия - только сыр и рыба)) ) (ну и рис-нори-соевый-васаби)
филадельфия папские
Нынче мода на японскую кухню? ;) Ну, для меня самый вкусные "Филадельфия гурмэ" , сёмга + сыр + зеленый лучок! Хотя и "Калифорния" - тоже неплохие, с креветкой.. . но на втором месте.