Закуски и салаты
Кто делал дома РОЛЛЫ! Посоветуйте ВКУСНЫЕ и ДОСТУПНЫЕ сочетания начинки!
Я делала с малосолёной сёмгой! Очень вкусно получилось.
я делала вот такие роллы на новый год называются А-Ля РОЛЛЫ.. . может и вам понравятся.. .
300 г слабосоленой семги, лосося или форели, 150 г творожного сыра, 100 г отварного риса, 1 веточка укропа,
Такая новогодняя закуска будет очень кстати в наступающем году Кота, она украсит новогодний стол, понравится гостям и “хозяину” следующего года.
Нарезать рыбу тонкими пластиками, часть оставив для начинки.
Рис и сыр перемешать, добавив мелко нарезанные рыбу и укроп, выложить начинку на ломтики рыбы, уложенные внахлест на пищевой пленки, скатать все рулетом, убрать не менее чем на час в холодильник. Украсить при подаче зеленью
семга плюс огурчик, а еще сыр филадельфия с красной икрой, вкуснятинка)))
Яделала соленая семга, огурец, авокадо.
Овощные роллы- на рис огурчик, авокадо . Тоже очень вкусно!
творожный сыр, необязательно Филадельфия, есть масса других подешевле, огурец, красная рыба - мои саммые любимые роллы
Почитайте в моём блоге и там фото можно посмотреть. Очень вкусно и доступно. И салаты разные там разместила. Заходите в мой блог, не пожалеете и если понравится, пожа-та голос свой оставьте, буду благодарна.
на полном серьёзе моя делает роллы из сельди и лимона с рисом мне нравится
крабовые палочки, сыр плавленный, огурцы, кукуруза, рыба семга, лосось
Посмотрите видео как делать суши и замените все продукты доступными