Закуски и салаты

Подскажите в роллы добавляют твердый сыр? Я вчера делала и добавила По возможности напишите свои варианты начинок

Обычно добавляют мягкий сливочный сыр типа Филадельфии, но мне кажется, можно и с твердым попробовать! Приготовление роллов ведь дает такую прекрасную возможность проявить фантазию и накреативить =) Я обычно кладу в роллы крабовые палочки, креветки, огурец, авокадо, филадельфию и икру в разных комбинациях, но это наиболее типично. Иногда омлет плоский делаю, режу на полоски и тоже в роллы пихаю.
А вот из менее тривиального я пробовала лосось+грецкий орех - ооооочень вкусно получилось, действительно рекомендую; тунец с бананом - на первый взгляд, довольно непривычное сочетание, но тоже пошло на ура; манго еще прекрасно сочетается с роллами из крабовых палок или креветок, да и лосося тоже, если манго вместе с авокадо добавить - тоже прерасная комбинация. Ну и овощные вариации можно какие угодно сделать - перья лука добавить, перца болгарского, морковки - не повредит! Делала раз броколи с филафельфией и кунжутом - всем понравилось! Так что дайте волю творчеству и используйте хоть даже все содержимое холодильника =))
p.s. результат моих стараний - на фото ;-)
Алесандра Долгова
Лучший ответ
Oльга Меженская красота какая, вы наверно уже не первый раз делаете?
а у меня вот вчера дебют был) но когда стала нарезать они почему распададаться стали, что не так сделала? а вообще вкусные получились)
Да японцы и так зеленеют при виде наших роллов! поэтому добавляйте на свой вкус. Меня например прикалывает кусочек плавленного сыра типа Дружбы в сочетании с авокадо и огурцом.
Oльга Меженская но мы же русский народ вот все по русски и делаем))!!
в роллы кладут сливочный сыр Филадельфия. и не трут его, а нарезают..
Janara Abdrasulova
Oльга Меженская спасибо, т.е. такой сыр лучше на класть?!
Форель, огурец, помидор, икра, сыр, креветки, иногда чуть-чуть майонеза.
оригинально) японцы удивлены)