Закуски и салаты
подскажите быстрые и вкусные рецепты салатов.. . спасибо...
Овощные. мясные, фруктовые, из морепродуктов вы легко можете приготовить с помощью пошаговых рецептов. Смотрите здесь: http://salatvmeste.ru/rubrika/salati/ Все проверено на себе! Салаты
Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов (Я беру и сырые и сразу их обжариваю) .
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
Салат с сыром и ананасами
300 г сыра (твердого)
300 г консервированных ананасов
2-3 зубчика чеснока
майонез
Сыр натереть на мелкой терке.
Ананасы мелко нарезать кубиками.
Смешать сыр и ананасы, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
Заправить майонезом.
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.
Салат с сыром и ананасами
300 г сыра (твердого)
300 г консервированных ананасов
2-3 зубчика чеснока
майонез
Сыр натереть на мелкой терке.
Ананасы мелко нарезать кубиками.
Заправить майонезом.
Салат с консервированной фасолью.
натереть свежую морковь и редьку (черную. зеленую, дайкон) и смешать с майонезом
Очень быстро и вкусно.
1. Помидоры и огурцы нарезать ломтиками.
2. Репчатый лук нарезать кольцами (полукольцами по желанию) .
3. Посолить, по желанию поперчить, заправить растительным маслом.
мне нравится : отварное филе курицы, сверху консервированные ананасы, майонез и тертый сыр)))
А я люблю такой: вареная курица, чернослив, свежие огурцы и сыр! все с майонезом) зелень по вкусу