Закуски и салаты
Вам нравится морская капуста?? ? С чем Вы её едите?? ? А запах не смущает???
нет мне не нравится
Не нравится! Ем только прессованную (листы для суши)
1. Нет, гадость.
2. Не ем.
3. Нет, это единственное, что меня в ней не достаёт.
2. Не ем.
Мне нравится, но она должна быть крепенькой. (в банках мет не очень хорошая, а вот на развес можно подобрать с разными добавками) . Запаха я не чувствую. А добавлять ее можно даже в винегрет.
Крнсервированная - категорически не нравится. Действительно, пахнет сильно йодом, мягкая.. . А вот морская капуста по-корейски очень даже не плохо)) ) Потом, я люблю роллы - там она тоже присутствует, меня устраивает. И японский салат из морских водорослей "Чука" тоже очень не дурен. Так что продукт, скорее нравится, но некоторые способы его приготовления - нет.
я больше люблю сушеную морскую капусту, её обожаю
Нравится, делаю салат с ней
1. Нравится.
2. С солью, чесноком, луком и растительным маслом.
3. Не смущает.
морскую капусту очень люблю, ем её по разному:
-с майонезом
-с соевым соусом и томатной пастой
-с уксусом столовым и красным перцем
-с рыбой хе
нет, запах вполне аппетитный
-с майонезом
-с соевым соусом и томатной пастой
-с уксусом столовым и красным перцем
-с рыбой хе
нет, запах вполне аппетитный
Не фанатею, но очень съедобно. С картошкой. Можно и в салате. Не смущает вообще.
1) Нейтрально. Могу есть, могу не есть.
2) Яйцо, майонез, иногда свежий перчик, помидорчик, огурчик.
3) не смущает
Ем через силу, потому что надо
капуста, капуста, капуста.
Консервированная морская капуста хороша с креветками и оливковым маслом.