Закуски и салаты

салат. ингредиенты в салат лакомка, в столовых раньше делали?

Зоя)
У нас был в кафе и в столовых был салат "Лакомка" с говядиной - вот такой рецепт очень похож на то, что было в советские годы в столовых - рецепт с пошаговыми фотографиями приготовления: http://harch.ru/headline/salat-s-govyadinoj-lakomka
**
***** ******
Лучший ответ
Ингредиенты для "Салат "Лакомка""
Лук репчатый (среднего размера) — 3 шт
Шампиньоны — 350 г
Филе индейки — 0,5 кг
Яйцо (вареное) — 3 шт
Сыр твердый — 250 г
Чеснок
Майонез
Соль
Рецепт "Салат "Лакомка""

Лук мелко нарезать и жарить на маленьком огне до золотистого цвета под крышкой (можно добавить капельку муки) .

Грибы отварить в подсоленной воде, остудить и нарезать на четыре части.

Лук и грибы соединяем и тушим ещe 10 минут, остужаем.

Филе отварить в подсоленой воде, остудить и мелко нарезать.

Соединяем грибы с луком и мясом, добавляем измельчeнный чеснок (буквально для запаха) и добавляем к смеси мелко нарезанные яйца.

Сыр трeм на средней тeрке и также добавляем к смеси.

Всe смешать и заправить майонезом (его понадобится много, так как сыр впитывает майонез) .

Этим салатом меня угощала на своeм Дне Варенья моя подруга. Очень он меня впечатлил. Наивкуснейший! Извиняюсь, что нет фото. Но салат, действительно, достоин Вашего внимания.
"Лакомка"
Ингредиенты для "Салат "Лакомка"":
Лук репчатый (среднего размера) — 3 шт
Шампиньоны — 350 г
Филе индейки — 0,5 кг
Яйцо (вареное) — 3 шт
Сыр твердый — 250 г
Чеснок
Майонез
Соль
Рецепт "Салат "Лакомка"":
http://www.povarenok.ru/recipes/show/2345/design@ivlim.ru
Arai Toleybekova