....Чем бы таким девушку угостить ?
Ну что бы её , я извиняюсь, на любовь растащило? Чтобы полюбила меня красиво и страстно ?
Закуски и салаты
...не простой вопрос ...даже стесняюсь спросить ...
главное - сам приготовь! Приблизительно так!: )

Бутылку ликера "Куантро" ей купите. И все будет нормально.
"Девять с половиной недель" посмотрите.
Лучшее придумаете только сами.
По ситуации
Сытно не кормите, чтобы не уснула после еды.
Лёгкие нежирные блюда подойдут. Можно креветки, обжаренные в кляре, картошечку отварную, салат фруктовый, заправленный йогуртом. Лёгкое вино с шоколадкой или с трюфелями.
Лучшее придумаете только сами.
По ситуации
Ой, да что за меркантильность?? ? Девушке просто нужно говорить ласковые слова! Угостить.... Вам посоветуют мидий, а я вот например их не могу есть без завязанных глаз! Не пользуйтесь советами, проникнитесь к ней, если конечно позволяет время между первым знакомством и желанием переспать с ней!
бутиратом
Не будьте идиётом! Девчонок любить и баловать нужно, а не кормить! Это у мужчин путь к сердцу.. . в общем дальше Вы знаете сами!
классика жанра цветы, клубника и игристое вино)
Помойте посуду.
Японский шеф-повар и ведущий кулинарного шоу Масахару Моримото считает, что очень сексуально выглядит икра. С ним, кстати, согласны ученые, которые недавно обнаружили, что этот деликатес, употребляемый вместе с водкой, усиливает половое влечение на 90%.
Американский кулинар и ресторатор Тони Моз находит эротичным картофельное пюре с сыром лагиоль. Возможно, на такое восприятие повлияло то, что Тони и его супруга ели это пюре в тот день, когда были помолвлены. Итальянский кондитер и писатель Джина де Палма полагает, что морской еж очень сексуален. По ее словам, снаружи он покрыт шипами, а внутри мягкий и ранимый. "Дамы, стоит ли говорить что-то еще? ", - вопрошает итальянка риторически.
Французский шеф-повар и владелец ресторанов по всему миру Дэниел Булуд заявляет, что омлет с икрой и тост с маслом выглядят очень соблазнительно - как в плане еды, так и в плане эротики. Повар и ресторатор из Калифорнии Марк Пил поведал о мартини и стейке с перцем: по его словам, на первом свидании с его будущей женой они оба заказали это блюдо.
Знаменитый шеф-повар, предприниматель и телезвезда из США Тодд Инглиш рассказал об еще одном эротичном кушанье - желтке из только что снесенного куриного яйца, смешанным с морской солью и оливковым маслом extra virgin. Шеф-повар из Чикаго Пол Кэхен считает нужным особо отметить в плане эротичности пасту лингуине с кабачком, чесноком и пармезаном.
Жареные клешни краба с артишоками и трюфельным маслом - это блюдо повар, ресторатор и телезвезда Майкл Саймон находит сексуальным, поскольку ел его у камина вместе с любимой женой. А ресторатор и шеф-повар из Луизианы Джон Беш и его супруга вместе лакомились икрой морских ежей и устрицами, запивая это вином Condrieu, на десерт же у них была клубника.
Известный итальянский повар Цезаре Цазелла рассказал о сексуальном в его понимании блюде - это сыр буррата с икрой белуги. Его обязательно нужно есть руками, слизывая с пальцев мягкий, тянущийся сыр, что выглядит очень эротично, считает итальянец. Всемирно известный повар и автор кулинарных книг Кертис Стоун заявил, что поедать острого краба руками и запивать его пивом в компании приятелей - очень сексуально (у знаменитого кулинара уже был такой опыт, он знает, о чем говорит).
фрукты со сливками
смотря какой и сколько у тебя их было? одной достаточно вкусно поесть с хорошей выпивкой с пару комплементов. А единственой разверни все центры головной коры начиная с сердца без фальша, напрягись родной, девушка не игрушка.
Каждому свое.
Мне бы горячей картошки с селедкой.
тарталетки с икрой, фруктики, шоколад, вино
вот действительно)))
Не знаю не пробовал водку. А женщины мне нравятся и без допингов
Мясом накорми