Закуски и салаты
Посоветуйте какой-нибудь необычный салат из обычных крабовых палок )
Посоветуйте какой-нибудь необычный салат из обычных крабовых палок ) Заранее спасибо))
Салат "Убей меня нежно"
Ингредиенты:
Крабовые палочки 200 г
Шампиньоны 300 г
Лук репчатый 2 шт.
Морковь варённая 2 шт.
Укроп пучок
Масло оливковое по вкусу
Масло растительное для обжарки
Соль по вкусу
Приготовление:
Лук нарезаем полукольцами и обжариваем на растительном масле.
Грибы нарезаем пластинками и обжариваем до золотистого цвета.
Крабовые палочки нарезаем соломкой и обжариваем на растительном масле.
Соединяем грибы, лук, крабовые палочки, к ним добавляем отварную морковь, натертую на крупной терке, и мелко нарубленный укроп, все перемешиваем, а затем заправляем оливковым маслом и еще раз перемешиваем.
А теперь пришло время насладиться необыкновенно вкусным салатом.
Можешь почитать в интеренете, там есть с картинками. Салат необычный, но всем нравиться.
Я делаю с майонезом.
Ингредиенты:
Крабовые палочки 200 г
Шампиньоны 300 г
Лук репчатый 2 шт.
Морковь варённая 2 шт.
Укроп пучок
Масло оливковое по вкусу
Масло растительное для обжарки
Соль по вкусу
Приготовление:
Я делаю с майонезом.
САЛАТЫ С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ
Добавлена 20.01.2013 0 5 (x) Изменить
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза “Бондюль”
2.Сухарики “Кириешки” (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез “Провансаль”
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать. Вместо сухарей, можно положить капусту.
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза “Бондюль”
2.Капуста
3.Крабовые палочки
4.Майонез “Провансаль”
Приготовление:
Кукурузу выложить в чашку, капусту нарезать небольшой соломкой, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Крабовый салат.
Кукуруза, крабовые палочки, фасоль, майонез
Кукурузу выложить в чашку, палочки мелко порезать, добавить фасоль, майонез и перемешать.
Крабовый салат с овощами.
Понадобудется:
Редиска, огурец, кукуруза, майонез, укроп, крабовые палочки
Приготовления:
Редиска, огурец, укроп, крабовые палочки порезать небольшими кусочками, добавить кукуруза, майонез, укроп и перемешать.
58 рецептов с крабовыми палочками Тут===►
212 http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=727#rcp_list
Добавлена 20.01.2013 0 5 (x) Изменить
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза “Бондюль”
3.Крабовые палочки
4.Майонез “Провансаль”
Приготовление:
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза “Бондюль”
2.Капуста
3.Крабовые палочки
4.Майонез “Провансаль”
Приготовление:
Крабовый салат.
Крабовый салат с овощами.
Понадобудется:
Приготовления:
Ленивая "калифорния"
Нарезать крабовые палочки, огурец и авокадо лапшой, добавить немного отварной морской капусты, можно - совсем чуть-чуть риса. Заправить смесью майонеза со сметаной или с "филадельфией", добавить хрена.
Рафаэлки
Рецепт:
Плавленный сыр типо Дружба-3 шт (положить в морозилку)
Крабовые палочки
Яйца-2шт
Арахис
Майонез
Чеснок-2 зубка
Приготовление:
Натереть на мелкой терке сыр, затем натереть чеснок, яйца, все перемешать с майонезом, сформировать "колобочек" и во внутрь положить орешек. Натереть крабовые палочки и обвалять! Готово
P.S еще можно обваливать в кунжуте и зелени)
Рецепт:
Крабовые палочки
Яйца-2шт
Арахис
Майонез
Чеснок-2 зубка
Приготовление:
крабовый салат