Закуски и салаты

Подскажите несложный салат с яичными блинчиками

Окорочок куриный (1-2шт) , слегка обжареный лук (1-2шт) , блинчики из 5-6 яиц и щепотки соли, майонез.
ОК
Ольга Крылова
Лучший ответ
Ольга Крылова Окорочка без кожи.
Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. консервированной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
"Маленькая Швейцария":
Яйца - 6 шт. , карбонат - 300 гр. , подсолнечное масло - 1 ч. ложка майонез - по вкусу, крахмал - 1 ст. ложка, соль - 1 щепотка.
Яйца с крахмалом и солью взбить венчиком. Всё перемешать, добавить подсолнечное масло и испечь блины.
Дать блинам остыть, затем свернуть блины в трубочку и нарезать аккуратной соломкой. Карбонат нарезать кубиками. Смешать все ингредиенты и заправить майонезом.
Aska Kurmanova
6 куриных яиц
банка маринованных шампиньонов (200 гр. )
1 большая луковица
соль, перец по вкусу
майонез
растительное масло
Рецепт приготовления
Хорошо взбить яйца с солью.

В небольшом количестве масла поджарить блинчики. Блинчики жарятся очень легко и не требуют много масла.

У меня получилось около 6 блинчиков.

Остывшие блины нарезать тонкой соломкой.

Лук мелко покрошить и поджарить до золотистого цвета.

К нарезанным блинчикам добавить жареный лук, грибы, перец и майонез (майонез можно напополам со сметаной) .

Готовый салат из яичных блинов хорошо перемешать и положить в салатники или тарталетки

Приятного аппетита!
Два яйца смешать с 1 столовой ложкой крахмала и посолить. Пожарить тонкие блинчики, остудить, нарезать в лапшу. Добавить чуть-чуть чеснока, нарезанную соломкой колбасу или любое другое мясо. Добавить оливки или солёные огурчики, также нарезанные соломкой, заправить майонезом. У нас этот салат называют "Саша".
а зделай ты очень вкусный блинчатый пирог: натуши капусты ( если хочешь с фаршем) , остуди, добавь немного сметаны и слои. нарезай как пирог, все будут довольны. быстро вкусно и не сложно
Ирина Душка