Закуски и салаты
Салат "Цезарь" имеет очень много различных рецептов. А какой нравится вам? Хочу приготовить)
Курица, сыр пармезан, сухарики, помидорчики, листочки салата, яйцо, майонез.
Вот 20 рецептов Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►► и вот 27 рецептов Тут►►► .
Я не люблю такой салат.
Люблю с курицей
главное чтоб курочка жареная и пармезан а остальное произвольно
мне этот салат вообще не нравится. с курицей еще более менее, только не с креветками
Половинку багета нарезать кубиками, сбрызнуть оливковым маслом и подсушить в духовке. Куриную грудку крупно нарезать, добавить пекинскую капусту нарезанную, майонез, сухарики, сушеный базилик и майонез посыпать сыром. Я так делаю.
1.курица жаренная, сыр, огурец св, яйцо варёное, горошек, грибы маринованные, сухарики, майонез.
2.капченое филе, помидор, огурец, болг перец, лист салата, сухарик. по вкусу: лимонный сок, горчица. майонез.
можно чуть-чуть посыпать жаренным сезамом
который вкусный
Светлана Попова
Кэп :)
Ингредиенты
1/2 батона (200г)
300 г куриного филе
1 большой пучок салата
50 г пармезана
1 зубчик чеснока
оливковое масло
Для заправки:
2 вареных желтка
2 ч. л. горчицы
1 зубчик чеснока
2 ст. л. лимонного сока
1 ч. л. 6% уксуса
100 мл оливкового масла
соль
перец
Приготовление
Смешать 5 столовых ложек масла с 1 зубчиком чеснока, выдавленным через чеснокодавку.
Оставить на 15 минут.
Батон нарезать небольшими кубиками.
Обжарить кусочки батона на масле с чесноком до золотистого цвета.
Филе нарезать небольшими кусочками.
Пожарить филе на масле до готовности, посолить, поперчить.
Сделать заправку.
Для этого растереть желтки с горчицей.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
Добавить уксус и лимонный сок.
Затем добавить масло, хорошо перемешать, посолить и поперчить по вкусу.
Сыр натереть на мелкой терке.
Салат порвать руками, выложить на тарелки.
На салат выложить филе и сухарики.
Полить соусом.
Посыпать пармезаном.
Удачи! :)
1/2 батона (200г)
300 г куриного филе
1 большой пучок салата
50 г пармезана
1 зубчик чеснока
оливковое масло
Для заправки:
2 вареных желтка
2 ч. л. горчицы
1 зубчик чеснока
2 ст. л. лимонного сока
1 ч. л. 6% уксуса
100 мл оливкового масла
соль
перец
Приготовление
Оставить на 15 минут.
Батон нарезать небольшими кубиками.
Филе нарезать небольшими кусочками.
Сделать заправку.
Для этого растереть желтки с горчицей.
Добавить уксус и лимонный сок.
Сыр натереть на мелкой терке.
На салат выложить филе и сухарики.
Полить соусом.
Посыпать пармезаном.
Удачи! :)