Кабачковая)) )
А вообще красная вкусная, но только если хорошая)))
Закуски и салаты
какая икра вкуснее и полезнее-черная или красная?
Черная. Белужья. Самая дорогая. Самая дешевая-красная, кетовая.
Красная из горбуши на много вкусней.
Любая икра полезна.
Красная и черная различаются по вкусу. Кому что нравится.. .
Но черная ценится дороже
У каждого свой вкус, а в красной витамин А
мне нравится чёрная, красная горькая: (
Думаю, что черная.
вкуснее красная
Вообще на любителя. А вообще черная
Считается . что черная, но мне красная нравится гораздо больше, Может, потому, что в молодости был период, когда черную икру зачастую приходилось есть вместо каши. Я работал в геологической экспедиции на Челекене, завтрак у нас был в 6 часов, а повариха часто просыпала и не успевала сварить кашу, и тогда просто наваливала в миски черную икру.
В СССР все знали.
Черная полезней
кому что по вкусу .Я всю икру ем
дороже черная.
но уж очень много соли кладут в икру и больше всего чувствуешь вкус соли
чёрная полезней поэтому и в дефиците
вроде полезнее черная! но красная, как по мне, вкуснее!
я больше красную люблю.
а вообще, говорят, что чёрная полезнее (может врут? чтоб покупали такую дорогую:)
одинаково бесполезная!
икра черная белуги
Вкуснее красная, Но Полезней чёрная...)
Мне красная по душе
Та что по карману. Я предпочитаю икру минтая, она дешевле и закуска что надо под водочку. А по вкусу надо быть дигустатором или все время кушать черную или красную икру, только тогда вы можете сказать, что вкуснее. Вот насчет пользы можно сказать. Черная повышает гемоглабин ее советую врачи тжелым больным, а красная повышает тонус. А вкус черной икры я забыл, красную иногда покупаю, но думаю что тоже скоро забуду