Закуски и салаты

Имитация красной икры вкусная?

Какая она на вкус? Стоит ли покупать?
Нет
Ирина Щукина
Лучший ответ
..одно слово "иммитация"не настораживет?))
Mila Правдина
она бывает разная - из желатина или водорослей \ кто настоящую никогда не ел то по вкусу она похожа = а вот с чёрной дела обстоят сложнее - красная переваривается а чёрная выходит непереваренная
Н*
Натали *****
мне не нравится. зато очень люблю имитацию черной, особенно "Царская" и "Здоровье"
Смотря насколько качественно сымитировано))
Могу посоветовать реально вкусную)
А так, можете купить гадость, или наслушаться здесь советов и на всю жизнь составить одно неизменимое мнение, как многие здесь. Типа "ни разу не пробовал, но терпеть не могу".
Дина Захарова какую посоветуете?
Бееееееееееееееееееее
Aziza Igamberdyjeva
Она стоит 50 рублей, ты удавиться готов за полтос?
Анна Евграфова
ничего там вкусного нет. Лучше не покупать вообще, чем есть всякую дрянь
На хлеб масло потом зелёный горошек сверху селёдка---ОСЕТРЫ ПОКУРЯТ
Tog'ayxonova Shahnoza
пробовал. резиновые шарики, отдаленно пахнующие рыбой. сока в них нету.
Лучше купить полкило сазаньей икры, посыпать её солью вечером, а утром поесть
Наталья Хорина
Малика Кейп Дак давно наверно пробовали - сейчас делают с соком внутри.
Смотря какая.
Да их много имитаций-то... :-\ Разной степени паршивости. Но полагаю, что ни одна "химия" не сравнится по ощущениям с натуральным продуктом...
М*
Мико **********
Купи - есть можно
Алёна Копылова
Желатин?
Елена ~~
ну, это как имитация секса с надувной женщиной. кому то может и понравится.
ну, а по мне икра по любому не съедобна, хоть натур хоть подделка.
Просто Наталья
Силиконовая
К имитации икры обычно покупают ещё пиво безалкогольное. Потом ложатся в постель с резиновой бабой.
Наталья Хорина бабы тоже бывают разного качества )
Зависит от производителя. Изготавливается из водорослей. Если мелкая, будет невкусная, как резиновая. Которая покрупнее, она лопается и внутри сочная, похожа на настоящую, но не вся. Альгиновой икры много, но хорошего производителя найти трудно.
Без понятия. Даже пробовать не хочу. (((
Елена Соколова
Дрянь.... Лучше купить маленькую баночку, но настоящую...
лучше купить икры тески