Закуски и салаты

Wse salati zto ja snaju usche nadoeli est zto nowinkoe?

Салат «Морской»

Креветки королевские — 1 кг
Маслины — 100 г
Семга слабосоленая — 500 г
Яйца перепелиные — 20 шт.
Масло оливковое — 50 мл
Укроп — 1 пучок
Петрушка — 1 пучок
Чеснок — 4 зубчика

Креветки, пожарить на оливковом масле с добавлением мелко порезанного чеснока. Семгу порезать кубиками, яйца и зелень мелко порубить. Ингредиенты выложить слоями. Заправить майонезом. Украсить помидорами черри, перепелиными яйцами и маслинами. Подавать на листьях салата.
«Вальс-Бостон»

Кальмары (тушки) — 1,5 кг
Лук репчатый — 3 шт.
Сметана — 300 г
Рис — 100 г

Вареные кальмары и рис, смешать с мелко нарезанным луком и сметаной. Потушить 10 минут
Салат «Необычный»

Рыба креветочная — 2 шт.
Яйца — 1 шт.
Грибы белые — 500 г
Морковь — 3 шт.
Лук — 1 шт.
Чеснок — 3 зубчика
Майонез легкий — 300 г
Укроп — 2 пучок
Соль, приправа для рыбы по вкусу

Рыбу отварить, с укропом и крупно порезанным луком. Посолить, добавить специи. Дать остыть в бульоне. Разобрать на мелкие кусочки. Выложить на блюдо. Посыпать мелко порезанным чесноком и укропом. Сделать «сеточку» из майонеза. Положить пожаренные с луком грибы, посыпать натертым на терке яйцом, посыпать укропом, положить тонко порезанную и пожаренную на оливковом масле морковь. Сделать «сеточку» из майонеза.
Салат «Говяжий микс»

Телятина — 500 г
Язык говяжий — 500 г
Яйца — 4 шт.
Огурцы соленые — 4 шт.
Зеленый горошек — 350 г
Перец сладкий — 3 шт.
Лук репчатый красный — 2 шт.
Зелень — 1 пучок

Вареную телятину, яйца, огурцы, лук, перец и язык порезать. Добавить зеленый горошек и мелко порезанную зелень. Перемешать. Выложить на листья салата и подавать с соусом из хрена со сметаной.
Эльвира Хххх
Лучший ответ
мясо белой рыбы, кукуруза, горошек, яблоко, сливки взбитые с аджикой. прикольная тема
By Baby .(C)
Свинина или курица режется на кубики и обжаривается. Апельсин режется кубиками, зеленые и черные оливки пополам. Смешать и заправить майонезом
Alena Polunina
Поищи в интернете. Там много новеньких рецептов.
Например: http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish12/
На этом сайте очень много вкусных, новых салатов. Выбирай, что хочешь
Не знаю новенькое это для вас или нет, но я люблю такой салат:
Банка консервированной фасоли, (промыть и вытереть, что бы не была мокрой), 1-2 свежих помидора (нарезать), 150-200гр. ветчины (нарезать полосками) и 100-150гр. сыра (натереть на крупной терке), добавит свежей зелени (петрушка, укроп) и заправить майонезом. Соль, перец по вкусу.