Закуски и салаты
Посоветуйте вкусные и быстрые закуски– бутерброды!! ! Спасибо
Булочка, творожный сыр, сл солёный лосось, свежий огурчик
а чем богаты?
хлеб, сыр, колбаса
сыр, чеснок, сметана, масло сливочное, масло растительное, соль, перец, зелень, хлеб
чеснок, масло оливковое, багет Французский, масло сливочное, петрушка, базилик, сыр
булочка, йогурт натуральный, горчица дижонская, масло оливковое, орегано, соль, сыр чеддер, помидоры виноградные, лук зелёный
булочка, огурец, колбаса вареная, салат листовой, перец красный, помидоры, оливки фаршированные, икра зернистая, масло сливочное, майонез
мы очень любим с печенью трески- черный хлеб ( обычный кусок на 4 части) печень, свежий огурец.
можно конечно и белый хлеб, но с черным почему то вкуснее.
Банка сайры, переминаете её вилкой до состояния однородной массы. Потом хлеб намазать майонезом и сверху этой пемешанной сайрой.
купи колбасу, сыр, брынзу, красную рыбу, сливочное масло и красную икру, зелень.. .
берешь черный хлеб Бородинский.. . режешь на маленькие кусочки размером 5 см на 4 см.. .
первый слой сливочное масло, сверху красная икра.. .
первый слой сливочное масло, сверху сыр и зелень,
первый слой сливочное масло, сверху колбасу и зелень,
первый слой сливочное масло, сверху красная рыба и зелень...
мне понравились такие: черный хлеб, зелень (укроп, петрушка, лист салата) , отварное яйцо порезанное слайсами, и малосольная красная рыба....
Гренки с ароматом чеснока рецепт
Сегодня многих людей интересует, как правильно сделать гренки, чтобы они получились вкусными и не очень твердыми. Прежде всего, стоит перечислить виды гренок: есть соленые, сладкие гренки, из батона, чёрного, белого хлеба. Рецепты гренок бывают самостоятельными, но часто они являются частью сложных рецептов. Предлагаем вам рецепт вкусных гренок со вкусом чеснока. Но не спешите при приготовлении и тогда гренки получаться вкусными.
Ингредиенты к рецепту:
200 г белого хлеба
40 г сливочного масла
3 зубка чеснока
Готовим гренки с ароматом чеснока
Для этого блюда вам понадобится белый хлеб (возьмите около 200 грамм) , сливочное масло (до 40 грамм) , а также несколько зубчиков чеснока.
Хлеб нарежьте на маленькие ломтики. Потом необходимо разогреть масло на сковороде и добавьте туда нарезанный чеснок. Далее его нужно обжаривать две минуты, а после вынуть из масла. Затем начинайте обжаривать хлеб с двух сторон. Все, гренки готовы!
Такие гренки получат привкус чеснока и его запах, но при этом не нанесут вреда вашему чувствительному желудку.
Кроме того это избавляет от сильного запаха чеснока во рту. Попробуйте данный рецепт, вам обязательно понравится!
Ингредиенты к рецепту:
200 г белого хлеба
40 г сливочного масла
3 зубка чеснока
Готовим гренки с ароматом чеснока