Закуски и салаты

Салат из куриного филе, красной фасоли консервированной, что еще добавить?

Anori ~Sweet_Candi~
Маринованные грибы, сыр, сухарики
Олеся Ильина
Лучший ответ
Убрать красную фасоль (лучше с белой, да и то немножко), свежий огурец, чуть сладкого перца, укроп. или любимая, зеленуха....
Светлана Косач
+ картофель вареный и огурцы соленые и майонез (такой в О*Кее продают, только с мясом)
Юлия Гамза
Салат с курицей, фасолью и сыром
Состав:
Отварное куриное филе – 300г
Фасоль (отварная или консервированная) – 200г
Сыр (твёрдый) – 150г
Кукуруза (консервированная) – 400г
Маринованные огурцы – 3-4 шт.
Чёрный хлеб – 3 ломтика
Чеснок – 1 долька
Соль, майонез, пучок петрушки
Приготовление:
Чеснок очистить, натереть на мелкой тёрке или пропустить через пресс.
Ломтики чёрного хлеба натереть солью и чесноком, нарезать кубиками и подсушить на сковороде без масла.
Куриное филе нарезать небольшими кусочками.
Маринованные огурцы нарезать кубиками.
С кукурузы слить жидкость.
Сыр нарезать тонкими брусочками или соломкой.
Петрушку вымыть, обсушить, отрезать длинные стебли, зелень петрушки мелко нарезать.
В салатнике смешать куриное филе, фасоль, сыр, кукурузу, маринованные огурцы, петрушку и чесночные сухарики из чёрного хлеба, добавить майонез, салат ещё раз перемешать.
Приятного аппетита!
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=1202400

Салат с куриным филе и фасолью
Салат с куриным филе и фасолью делается слоями, поэтому первым делом готовится соус, которыми мы будем промазывать слои.
Для этого берем немного майонеза, измельчаем в него чеснок, перчим и перемешиваем.
В салатницу на дно выкладываем слой из отварного куриного филе, которое предварительно мелко нарезаем, сверху промазываем слоем чесночного соуса.
Вторым слоем выкладываем полбанки красной фасоли и опять промазываем ее соусом.
Затем накрываем это все ½ частями натертого сыра и снова покрываем все майонезом.
Затем повторяем все заново — слой куриного филе, слой фасоли и слой тертого сыра. Верх украшаем зеленью, плюс можно еще посыпать желтком для красоты и яркости.
Ваш салат с куриным филе готов! Получается очень вкусно!

Салат из зерновой фасоли http://webspoon.ru/receipt/salat-iz-zernovojj-fasoli-s-kurinym-file-i-ovoshhami
Я бы морковчи добавила.
Оля Дзюмак
я бы еще огурчик свежий добавила и лук зеленый
кукурузу зелень майонез
Ольга Гунина
Сухарики и помидорки, залить майонезом.

Второй вариант, свежий огурец и жаренное яйцо соломкой
сладкий перец