Закуски и салаты
Основа салата сыр, ветчина, немного куриного филе и майонез. Что еще можно добавить и как лучше такое чудо оформить?
Мне кажется туда ещё нужно свежие огурчики и жаренные шапиньоны. Вот всё в тарелке порезать перемешать, по тереть сыр потом порезать оливки разложить и чипсы по краям и получился салат а-ле " Подсолнух"
добавьте яйца, маринов. огурчики. выложите в салатник горкой, украсьте веточками петрушки, кольцами оливок
СЛОЕНЫЙ МЯСНОЙ САЛАТ
150г куриного филе (отварного)
125 г ветчины,
250 г майонеза,
125 г сыра,
100 г грибов,
125 г яблок,
1 огурец,
5 чайных ложек апельсинового сока.
Ветчину, мясо, сыр, яблоки, грибы и солёный огурец нарезают соломкой. Все компоненты укладывают слоями в фужер в такой последовательности: ветчина, сыр, грибы, яблоки, огурец и снова ветчина.
Заправляют ложкой апельсинового или другого кислого сока. Сверху заливают майонезом, посыпают орехами, зеленью.
150г куриного филе (отварного)
125 г ветчины,
250 г майонеза,
125 г сыра,
100 г грибов,
125 г яблок,
1 огурец,
5 чайных ложек апельсинового сока.
Добавить можно огурчик соленый, а то пресновато... Зелени побольше... А украшения посмотрите здесь.. Красивоооооо ...http://supercook.ru/decoration/decoration-01.html
добавить дольку чеснока и уложить на листья салата горочкой, а верх украсить петрушечкой.
Маринованный огурчик, лук, яйцо.
Может, маслины?
думаю для придания легкости салатика стоит добавить немного овощей=.)
огурчик или болгарский перец.... яйцо еще можно....
Jabloko porezat kybikami, greckie orexi. mogno gorstochky belogo izyma! Sbriznyt limonnim sokom!
Помидоры, зелень и чеснок.
Оформить можно так

Грибы, маслины, можно сухариков ещё, помидор нарезать немного и украсить зеленью.
Маринованный огурец и совсем немного зеленого горошка.
Добавьте маринованные грибы, лучше опята мелко порезанные, только слейте горощо жидкость, и добавьте репчатый лук.