Закуски и салаты

Какие салаты можно приготовить из куриного филе?

...филе - ананасы- перец болгарский - твердый сыр- майонез
Виктория Савина
Лучший ответ
Салат из зеленой редьки.
Зеленую редьку натереть на крупной терке, отварную курицу мелко порезать, репчатый лук обжарить с шампиньонами и дать остыть, все смешать, заправить майонезом, и перемешать. Попробуйте, очень вкусно.
Цезарь, мясной.
Отварить филе курицы, порезать кусочками, величиной с лесной орех, добавить консервированные ананасы, порезаные кусочками, заправить майонезом.
450 г. куриного филе (отварить) , по 1 стручку красного и желтого сладкого перца, лук порей (другой лук не идет) , 100 г. отварных шампиньонов, 4 помидора, по 3 ст. ложки майонеза и сметаны, 2 ч. л. соевого соуса, 2 ст. ложки яблочного уксуса, соль перец и 6 ст. л. кукурузы. Овощи резать крупно, перец - ромбами, помидоры - дольками, лук - кольцами, грибы, если крупные, то порезать пополам, мелкие не резать. Заправить соусом. Подать с листьями зеленого салата. ОЧЕНЬ ВКУСНО! Обязательно попробуйте. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Салат Экзотика. Филе куриное отварить, порезать. Ананасы кусочками, яйца вареные, рис тоже отварить. Заправить майонезом.
Ольга! Вот очень вкусный салат "Черепашка"300гр отварн. филе курицы, 200гр грибов, 1репч. лук, 3 варен. яйца, 2вар. моркови, 100гр сыра, 100гр грецких орехов, майонез, зелень., 1крупн. яблокоВсё выкладывается на плоскую салатницу слоями/между слоями промаз майонезом/ 1слой филе курицы/нарез соломкой/2слойгрибы/отвар. и обжар. с луком/3сл. натертые яйца на круп. терке. 4сл. морковь кубиками5сл. натертый сыр. 6сл яблоко мелкими кубиками7сл. дроблёные грецкие орехи. Приятного аппетита!!!
попробуй классический рецепт оливье
филе, огурцы свежие, грибы шампиньоны консервированные (отжать) , зелень, майонез. На любителя можно добавить ананасы!! ! -пальчики оближешь. Приятного аппетита!!
Nur Aiya
оливье: огурцы, картофель, яйца, горошек, лук, зелень, майонез
Оварите курицу, говяжий язык - в равных пропорциях, нарезайте кубиками, к ним добавьте нарезанных на ваше усмотрение - кубикими или стружкой соленые огурчики (только соленые, не маринованные!) , можно вареных яиц натереть не много, а можно и без них, на ваш вкус, заправить майонезом и посолить. ГОТОВО.
филе, банка фасоли в томате, обжарен. морковь, майонез. (можно шампиньонов консервированных добавить)
Салат "Кукареку".
Состав:
куриное филе - 200 г,
яблоко (кислое) - 1 шт,
маринованные или соленые огурцы - 1-2 шт,
картофель - 2 шт,
майонез,
соль,
перец
Приготовление:
Куриное филе отварить.
Картофель отварить в мундире, остудить и почистить.
Яблоко очистить от кожуры.
Курицу, картофель, яблоко и огурцы порезать кубиками.
Все компоненты перемешать, заправить майонезом, посолить и поперчить.
Нарезать кубиками куринное филе. Посолить, поперчить. Поджарить на сковородке. Добавить бульонный кубик, сметану, все перемешать. Это в принципе не салат, но очень вкусно.
салат БРИЗ грудинка копченой куры ананасконсервированный кукуруза зелень майонез очень вкусно можно еще орехами гредскими посыпать
3-4 луковицы пережарить с 800гр. консервированными шанпиньонами. Филе отварить и порезать мелкими кусочками. Добавить 4 отварных и мелко нарезанных яйца. Всё перемешать посолить по вкусу и заправить майонезом. Ещё можно добавить тёртый сыр.
О К
падсолух
вареное куриное филе, седие помидоры, консервированная кукуруза, тертый сыр, сухарики, чеснок. Все мелко пореать и заправить майонеом