Закуски и салаты

что приготовить из салата? я не знаю какие есть только вроде оливье знаю и под шубой, а мне я бы хотела такой салат

что бы с мясом и с огурцами, с горошком, с луком и такие знаете продукты такие что бы продукты были "сытные" чот вроде того
вот что перечислили, все кубиком, соль по вкусу, и майонез.

вот такой нравится.
курица (вареное мясо)
болгарский перец,
грибы,
огурцы свежие,
зеленый лук (немножко)
укроп
мясо порвать по волокнам на маленькие кусочки, грибы порезать мелко, пожарить, огурцы и перец режем соломкой, зелень мелко. все соединить сметаны или майонеза. перемешать.
Екатерина Демакова
Лучший ответ
Вот http://www.say7.info/cook/kitchen/38-Salatyi/ выбирай любой рецепт.
rejem melko kornishony+konservirovannyi goroshek+melko rublennyi luk, esli hotite mojno dobavit myaso ili kopchennuju kolbasu, zapravlyaem olivkovym maslom...
A. Sultanbekovna
Из салата можно приготовить салат. Учите русский!
Маша Филиппова
Очень вкусный салатик!
Все порезать соломкой.
Пекинская капуста, курица, грибы и ветчина обжарить с луком, кукуруза, огурцы свежие, яйца, майонез.
Галина Жукова
очень быстрый и вкусный салатик: 1 банка кукурузы, 1 небольшая луковица, 300 гр ветчины, 4-5 вареных яиц, пакетик сухариков (лучше мягких, типа Хрустим, ну или кириешки) . лук, яйца, ветчину режете кубиками, смешиваете, заправляете майонезом, туда же банку кукурузы и сухарики. Я люблю, когда сухарики немного размокнут от майонеза, поэтому сразу их смешиваю, если хотите, чтоб они хрустящие были-добавляйте непосредственно перед едой. приятного аппетита
Так вот намешайте то, что есть, ну главное чтобы это были сочетаемые продукты, и будет вам салат!
Вера Согр
Грибное Чудо
Шампиньоны консервир., картофель вареный, лук репчатый немного, сыр тертый, яйца отварные, курица вареная остальное режем кубиком солим и заправляем майонезом. Приятного аппетита)