Выложите в салатницу слои измельченных продуктов и промажьте каждый слой майонезом.
1-морковь по-корейски
2-шампиньоны маринованные мелко порезанные
3-картофель фри
4-ветчина
5-сыр
6-яйцо
Закуски и салаты
подскажите пожалуйста рецепт простенького салата
Помидор, свеж огурец. свеж редиска, побольше зелени. растит масло, соль, перец. чуть уксуса Бальзамико. салат Латук....
помидоры
огурцы
лук
редиска
самое здоровое питание в мире
огурцы
лук
редиска
самое здоровое питание в мире
Помидоры резать на палец толщиной, огурцы порезать вдоль на 4 части и тонкими колечками, болгарский перец, лук порезать также, добавить колечками редис, петрушку, укропчик мелко, добавить соль. майонезом заправить или раст. маслом. перемешать. Приятного аппетита.
Капуста, огурец, помидор, перец, лимонный сок, раст масло, соль
Консервированный ананас уложить на плоскую тарелку в один слой (полукольца) . Сверху посыпать твердым тертым сыром (так, чтобы не просвечивалось) , нарисовать тонко струйкой майонеза паутинку. Ням-ням, очень просто и под мясо исключительно вкусно.
куда уж проще - свежая капуста, зелень, сметана
Редиска с зеленым луком или огурцы с помидорами. Куда уж проще?
сухари, фосоль, помидор, копч колбаса и майонез. Можно сыр потереть и чесночк
Свежая капуста соломкой, колбаска копчёная соломкой. лучок зелёный, заправить маслом растительное, уксус. Приятного аппетита!
Салат из капусты с апельсинами
Апельсин 2шт
Капуста свежая белокочанная 400г
Сливки 150г
Соль
Капусту подготавливаем – промываем, убираем грубые листья и нарезаем соломкой. Апельсины режем ломтиками. Все смешиваем, заправляем сливками и солим.
Апельсин 2шт
Капуста свежая белокочанная 400г
Сливки 150г
Соль