Закуски и салаты

Какой салат по вашему мнению самый вкусный?

Приготовленный собственными руками!
Валентина Шарова
Лучший ответ
Авокадо с апельсинами.
Авокадо разрезать пополам, очистить от кожуры и удалить косточки. Половинки нарезать поперёк полукружьями. Очистить 2 апельсина таким образом, чтобы на них не оставалось белой мякоти корки. Разделить апельсины на дольки. Порезать тоненькими колечками очищенную луковицу. Смешать все компоненты, добавить разрезанные пополам маслины. Салат полить заправкой из сока 1 лимона, соли, перца и 3 ст. ложек растительного масла, посыпать петрушкой.
Оливье..
Тамара Романик
селедка под шубой
Cristina Stasev
Цезарь
для меня это Цезарь - идеальное сочетание оригинального соуса и куриного мяса. еще очень люблю фруктовый салат, ням-ням)))
Любой, куда входит печень и сыр!!!
Сала́т Оливье́ — очень популярный в России и странах-республиках бывшего СССР салат, считающийся праздничным (особенно новогодним) . Название получил в честь повара Люсьена Оливье, державшего в Москве начале 60-х годов XIX века ресторан парижской кухни «Эрмитаж» .

За рубежом известен как «русский салат» [1].
легендарный оливье
С мясом !
Цезарь
мимоза, средиземноморский
ЦЕЗАРЬ конечно же
тот, который очень нравится мне, не факт, что он понравится вам
о вкусах не спорят...
с море продуктами
крабовый)))
мне нравится полянка, греческий, подсолнух.
I{Иp@ I{Aрпоba
какой - нибудь новенький, желательно с грибами
с фасолью и маринованными огурчатами...
свежий....
домашний
Kulyanda Ahmetova
Оливье
Елена Иванова
селедка под шубой или же греческий
белая береза, подсолнух
Селёдка под шубой!!!
Вики Вики
винегрет: так бы ел и ел, отдохнул, поспал, а потом опять ел и ел
самый полезный-овощной или фруктовый
гранатовый браслет
Очень вкусный салат:

Отварное филе курицы
Сельдерей в стебле
ананас консервированый
майонез

Нарезать все кубиками и соеденить с майонезом.
Необычно и вкусно!!!
шуба в моем исполнении
крабовый
Д)
Даша ))