Закуски и салаты

Вы бы смогли питаться одними овощами?

Категорически НЕТ!! ! Я за разнообразие в еде!! ! а уж тем более без мяса и рыбы вообще не проживу)
Мария Митрофанова
Лучший ответ
Да. Именно так. Ещё, правда, фруктами. Мне вкусно
Нет.
если бы еще понимала - зачем.... Если только сделать из себя инвалида и потом тратить всю зарплату (или уже пенсию по инвалидности) на лечение....
Какое-то сравнительно небольшое время - да. И даже вообще не питаться. Ничем.
неее
Смогу. Очень люблю овощи. Жаренный картофель-очень сытный. Ну, а если позволяются еще грибы и бобовые, чечевица, например-то и вообще все супер.
нет. мне нужно все: и мясо и рыба и тесто
Нет, так как обожаю мясо! !

Но вообще вегетарианцы существуют. Правда как они существуют без мяса - ХЗ.
Мария Рогачёва
С кусочком мяса можно.
Вита Ильчук
только в теплое время года - я пробовала - осенью - очень было отлично пока сезон овощей - а с приходом холодов - поедать одну картошку с капустой стало сложно - дико хотелось пельменей - и решила что это не мое
Светлана
Могла бы, если больше нечего есть было бы. Но просто жалко мышцы свои, без белка (мяса, молочных продуктов) будут только кости да кожа, а мышцы нужны.
Сложно сказать на сколько долго так как ни разу не пробовал, но зная себя то смог бы
нет
Olga
нет, если только с МЯСОМ
Не очень продолжительное время, думаю, да. Не больше недели.
Алевтина *
Никогда о-о
Ирина Сивер
нет
неа, не смогла бы
Нет, я русский мужчина и на одних овощах долго не протяну. Маловато энергии)