Закуски и салаты

чем можно закусить водку? мне 16 лет. первый раз пью

Не пей лучше! Смысл от этого? чтоб после 4-5 рюмок обрыгать все, а на утро бошка болит и день хавать не можешь, и рыгаешь от всего подряд?
Елена Водолазова
Лучший ответ
Не советую в столь юном возрасте пробовать алкоголь. Плохо закончится. Впрочем-Ваш выбор
Elena Nagornova
дура.. это первое впечатление о тебе..
Марина Павлова
Тунцом. Кусни его.
Аня Андреева
пусть лучше этого первого раза не будет
Для 16-летней девушки водка не самый подходящий напиток.
Красной икрой, очень хорошая закуска
Водку надо пить теплой! , лучше подогретой и её не закусывают, а занюхивают хлебом или рукавом!
Юлия Хохлова
Перед питьем водки съешь кусок сливочного масла и выпей два сырых яйца и можешь уже ничем не закусывать.
Лия Водорез
водой
Лимончиком посыпанным солью!
Тебе еще в куклы играть, а ты совет просишь, как водку пить. Уважать себя надо. Впечатление о себе, явно, о себе не оставишь. И на что расчитываешь?
{{{{{{{{Madinka }}}}}}}
языком
Засоси членом.
Марина Тен
теплой водичкой
Ульяночка )
Гвоздями закуси.
K*
Kate *
Лучше вино пей, или Мартини, виски, а водка это гадость, особенно девушкам.
С водкой закусывают солеными огурцами, лимоном, и всякие солености.... черным хлебом и с чесноком.... на твой выбор
Мария Кроль
лимоном-самое то)
Первый раз лучше салом, не так пьянеешь и хрен стоит лучше !
Елена Мельник
Любая жирная закуска. Мясо прежде всего. Сельдь. Жареная картошка, пельмени. Между этим - зелень, соления.
Стаканом
рукавом
Запивай любым вкусным напитком. Сок, минералка, компот. Не во вкусе суть, а в алкогольном опьянении. Из-за этого её и пьют. а вкус ужасный, противный.
Лимон, или соком запить) А еще лучше смешать сок и водку-получается и вкусно и не так пьянеешь)