Закуски и салаты

Чем закусить бутылку водки (осталось 50 руб.) ?

Irina Borovkova
Бери сырок плавленный натирай на терке с чесноком и добавь майнеза -мажеш на хлебушек и вуаля отличная закуска и дешево
Оксана Фомочкина
Лучший ответ
Половинка черного Бородинского, Немного кильки пряного посола, Луковица.
Старый шматок сала из холодильника.
Имеем два типа бутербродов - с салом и луком и с килечкой .
Бля.... водки захотелось.... с утра.... а уже 8 лет не пью....)))))))))))))))))))))
Наталья Асташова Простите за вопрос, но я о наболевшем: КАК вы завязали с пьянкой? КАК избавиться от нее, неотвязной? Человеку 33 года, всем хорош, но не получается бросить пить. Извините...
33 рубля на сыр российский, 17 на батон -ла багетт с кунжутом ---1 вариант
2 вариант----33 рубля сайра, 17на батон-- в магазине Перекрёсток
3 вариант----20 руб сыр, 12 руб лей ролтон из курицы, 18 рублей -хлеб в магазине Копейка
4 вариант-селедка на рынке, 25 рублей, сыр на рынке 20 руб, и 5 рублей булка
Все данные для Москвы. Удач!
Елена Чешка
Мадина Заримова Спасибо! Теперь буду знать что и по сколько можно купить,когда денег нет!
Бутылкой самогона за 50 руб.
Счас за ним пойду. Ибо воттка надоела.
Заразка )))
Тогда зачем интересоваться, сколько стоит билет в Германию? Вам на пару городских поездок.. . и то...)))
Алла Моисеева
Irina Borovkova Остальные на билет отложил
ёгуртом)
ментосили мятная жвачка!
второй бутылкой
Елена Чешка не хватит, так как вторая даже маленькая не стоит 50 руб
закусите мануфактурой -рукавом
купить картошки 2 кг и пожарить
Марал Естаева
Звоните другу и говорите что есть бутылка и прям щас зайдете, остальное за ним =)))))))
А то как то в одну харю, да еще с утра неприлично пить ! =))))))))
Лиля Расина
А зачем закусывать? Запейте водой из под крана. А завтра похмелетесь
Купи "Компашки"- проверь тусовку)))))))))
Селёдка в майонезном соусе))))
Занюхать рукавом) и 50 рублей целы будут!
Natali Gorbatova
купи огурчиков и газеровку!