Омлет, помидоры чери, лук, курица. Все порезать и перемещать.
Или креветка, кальмар, сыр, ананас( в легком сиропе) все поразить и перемешать с майонезом)
Закуски и салаты
посоветуйте не сложный вкусный салат на ужин.
Ингредиенты:
■300 г отварного куриного мяса
■ 1 банка маслин без косточек
■ 1 луковица
■ 300 г твердого сыра
■ 4 вареных яйца
■ майонез
Для маринада:
■ 200 мл воды
■ 2 ст. л. сахара
■ 2 ст. л. уксуса
Приготовление:
Лук нарежьте полукольцами, залейте 100 мл горячей кипяченой воды и оставьте на 10 мин. В это время приготовьте маринад: уксус и сахар залейте 100 мл горячей воды, размешайте.
Выньте лук из воды и положите его в маринад, оставьте на 30 мин. Маринад слейте и промойте холодной водой.
Мясо курицы нарежьте кубиками, яйца натрите на крупной терке.
Маслины разрежьте на четыре части. Выложите на блюдо слоями:
> 3 натертых яйца;
> маслины;
> майонез;
> мясо курицы;
> лук и майонез;
>тертый сыр и обильный слой майонеза.
Украсьте тертым яйцом и маслинами.

■300 г отварного куриного мяса
■ 1 банка маслин без косточек
■ 1 луковица
■ 300 г твердого сыра
■ 4 вареных яйца
■ майонез
Для маринада:
■ 200 мл воды
■ 2 ст. л. сахара
■ 2 ст. л. уксуса
Приготовление:
> 3 натертых яйца;
> маслины;
> майонез;
> мясо курицы;
> лук и майонез;
>тертый сыр и обильный слой майонеза.
Украсьте тертым яйцом и маслинами.

Inna Tsytskiridze
приятного аппетита!
режем помидор дольками, красный лук колечками и перемешиваем с заправкой
заправка: 1/2 чайной ложки яблочного уксуса, 1/2 чайной ложки соевого соуса, соль по вкусу, сушеный базилик небольшую щепотку (больше или меньше, все равно он не испортит салат) и на кончике чайной ложки сахара, все перемешиваем и заливаем заправкой помидоры с луком. В сезон можно в заправку добавить одну протертую клубничину. Заправка подсмотрена в ресторане "Ватрушка", идея украдена в кафе на работе))
попробовал этот салат на пьянке в ресторане канава всё гениальное просто и промахнуться трудно банка фасоли в собственном соку банка кукурузы пучок укропа пучок петрушки пучок зелёного лука 3 зубка чеснока 1 ст 9% уксуса 2 ложки духовитого подсолнечного масла молотый чёрный перец и пачка сухариков
кукурузу фасоль в дуршлаг высыпать пусть отекают зелени покрошить чеснок подавить добавить уксус масло и чёрный перец всё перемешать сухари перед подачей
после я добавлял сыр помидоры креветки тефтельки и много чего фантазия играет
Глобальный совет. Без указания ингредиентов. Должна быть белковая составляющая - любое мясо или рыба, без разницы, отварная, консервированная, соленая. Что-то углеводное - овощи, рис. И что-то, придающее кислинку - маринованные лук или огурец, грибы, свежий помидор и т.д.
Я так к праздникам готовлю. Три вида мяса или рыбы. Отварные овощи разные. Свежие овощи, маринованные... Корейскую морковь готовую, сваренные вкрутую яйца, зеленый горошек в банке. А потом произвольно все компаную...
И еще. НИКОГДА не заправляйте всю массу майонезом. И некрасиво, и неаппетитно. Если уж нужда в нем есть, складывайте все слоями и следите, чтобы он не вытекал за края. Блюдо должно выглядеть красиво...
.
свекла чеснок майонез
Помидоры, огурцы, репчатый лук порезать, посолить, поперчить, заправить подсолнечным маслом. Просто, но вкусно и полезно.
НЕ сложный - это помидоры с огурцами, укропом и раст. маслом.
1. Вареное мясо, красный лук, соль, перец, сметана или майонез.
2. Селедка, картошка, лук красный, помидор. Слоями. Смазывать каждый слой майонезом
Капуста обычная, яйца, кукуруза, майонез.
Легко и быстро.
http://www.youtube.com/watch?v=cpqzkrP_zcM
салаты хорошие, по мне так не сложные, но из-за того что надо варить продукты, получаются, что отнимают время, но все равно посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=bR97NE0UQPw
http://www.youtube.com/watch?v=7Y0YFhX_HG0
http://www.youtube.com/watch?v=N4eJZZr-4II
http://www.youtube.com/watch?v=g4EFoR9v2P8
http://www.youtube.com/watch?v=yAUR0guqAv8
Помидоры, огурцы, перец, зелень, листья салата, лук зеленый, сыр фета, маслины, оливковое масло. Очень вкусно получается!!
Салат - Куриное филе с огурцами.
300 гр. филе куриного, 200 гр. огурцов (свежих) , 3 яйца, майонез
Филе отварить до готовности (около 20 мин.) . Остудить. Порезать маленькими кусочками.
Отварить яйца. Натереть на средней терке. Огурцы нарезать соломкой. Все ингредиенты смешать в салатнике. Заправить майонезом.
Капусту и морковочку на терку - масло, соль, чуть уксуса. Просто и вкусно))
А еще крабовые палочки+помидоры+ сметана+соль
мой любимы в последнее время стал, на вид очень скромненький, и тут такой, неожиданно, приятный вкус, он меня поразил
Салат ананас
Рецепт
кольца ананаса
шампинионы
куринное филе
майнез
Приготовление
нарежте мелка ананас
потом наминионы
поджарить филе
а потом всё смешать и добавить майнез
и всё это смешать
Рецепт
кольца ананаса
шампинионы
куринное филе
майнез
Приготовление
нарежте мелка ананас
потом наминионы
поджарить филе
а потом всё смешать и добавить майнез
и всё это смешать
Кур филе (обжаренное) маленькие кусочки, помидор-кубиками, яйцо, сыр. (майонез, сметана).