1.зеленый сыр+крабовые палочки (или крабы) +зеленый виноград+майонез. Сыр и крабы поломать, виноград разрезать на половинки.
2. Креветки (обжарить на масле 2 минуты с чесноком) + кедровые орешки+ пармезан (или лучше обжарить сыр бри) и заправить чуть-чуть бальзамическим уксусом (яблочным уксусом) и оливковым маслом (подсолн без запаха).
Закуски и салаты
Посоветуйте салат Кроме селёдки под шубой, оливье и крабового
Тогда греческий или цезарь!
Салат слоеный с курицей
мякоть вареной курицы 400 г;
шампиньоны консервированные 100 г;
яйца вареные 2 шт. ;
морковь вареная 4 шт. ;
картофель вареный 3 шт. ;
сыр твердый 50 г;
орехи грецкие 2 ст. ложки;
майонез 1 стакан.
Морковь, сыр, яйца и картофель натрите на терке по
отдельности.
Выложите 1/2 подготовленных ингредиентов слоями, поливая
майонезом, затем выложите нарезанные ломтиками курицу, грибы, посыпьте орехами.
Выложите
оставшиеся овощи слоями, поливая каждый слой майонезом, сверху уложите ломтики
курицы и грибов.
Поставьте салат в холодильник на 3 часа. При подаче
оформите салат зеленью и орехами.
мякоть вареной курицы 400 г;
шампиньоны консервированные 100 г;
яйца вареные 2 шт. ;
морковь вареная 4 шт. ;
картофель вареный 3 шт. ;
сыр твердый 50 г;
орехи грецкие 2 ст. ложки;
майонез 1 стакан.
отдельности.
Выложите
курицы и грибов.
оформите салат зеленью и орехами.
вот тут почитайте, много разных салатиков http://mirsalatov.info/
мужской посытнее, то можно обжорку - курица, жареные грибы, жареная
морковь, омлет или просто яйца жареные и маринованный лук. , еще жозефина
хороший и сытненький --грибы жареные, курица, яйца, твердый
сыр, помидоры, зеленый лук. все кубиками режется, посолить, поперчить по
вкусу, майонезом заправить, еще попробуйте рубиновое сердце, вкусненький