Закуски и салаты

подскажите рецепты салатов без мяса, желательно с маринованными грибами) без всяких экзотических ингредиентов) спасибо!

у нас прижился такой- можно слоями, а можно перемешать
3-4 яйца отварить
200-300 г маринованных шампиньонов
200 г моркови (1 шт больше среднего) отварить
лук репчатый замариновать
майонез, соль по вкусу,
можно картофель добавлять по желанию 2 шт
Irina Kornienko
Лучший ответ
Боже упаси от чеснока и кукурузы! ((((тогда берете маринованные грибы, добавляете свежий зеленый лук, укропчик и заправляете пахучим раст маслом)) ) отвариваете молодую картошку и наслаждаетесь вкусом!)))
Салат с крабовыми палочками и грибами

Ингредиенты: крабовые палочки 150-200 гяйца вареные 4 штгрибы маринованные 150 гсыр твердый 100 гкукуруза 1 маленькая баночкалук 1 шт (я не добавила) майонез или сметаназеленьСпособ приготовления: Крабовые палочки, грибы и лук мелко порезать. Сыр и яйца натереть на крупной терке. С кукурузы слить жидкость. Можно выложить слоями: кукуруза, грибы, лук, сыр, яйца, краб палочки. Смазать майонезом или сметаной. А можно просто перемешать в салатнике. По желанию посолить, поперчить. Украсить зеленью.
Салат Лесника, Отварной картофель, маринованные или солёные грибы, лук, ягоды клюквы и подсолнечное рафинированное масло, соль, черный молотый перец. Впрочем, посмотри в Google, наверное есть варианты, я же именно такой ел в Перми в кафе "Парма", он мне так понравился, что неоднократно готовил его сам.
Лук и зелень по вкусу, ну может чуть-чуть картофеля.
Все остальное явно лишнее - не поймешь вкус грибов.
Запрвка - растительное масло - какое любишь
Мария Лукина
один огурец (100г.) , два варенных яйца, одна варенная небольшая картошка, зеленый лук, зелень чеснока, маринованные грибы, соль, перец и всё перемешать с майонезом ...
Здравствуйте рецепт приготовления салатов можете найти здесь http://eda-recepty.com/catalog/salatj Приятного аппетита!
I Love Baitore
красная капуста, белая капуста, подсолнечное масло, зелень, вжимаем лимон и воуляяяя!))))