Закуски и салаты
Посоветуйте вкусный салат сразу с рецептом (только без мяса и без фруктов)
берете вкусный свежий сочный зеленый салат и начинаете есть : )
листовой салат порвать руками, грецкие орехи измельчить. Залить соусом: смешать бальзамический уксус или лимонный сок с давленым чесноком, молотым перцем, солью и сахаром (по маленькой щепотке) , добавить оливковое масло.
Я люблю Цезарь с креветками, можно с курицой
КОГДА БЫЛ МАЛЕНЬКИМ - РВАЛ ЩАВЕЛЬ И ЕЛ . ВКУСНО И ПОЛЕЗНО .
Приготовьте вот такой салат.
Отварная свекла,
маринованный (или соленый) огурец,
сыр,
вареное в крутую яйцо,
консервированная фасоль.
Все компоненты, кроме фасоли, натереть на крупной терке, разложить по креманкам или пиалкам. Украсить майонезом.
Отварная свекла,
маринованный (или соленый) огурец,
сыр,
вареное в крутую яйцо,
консервированная фасоль.
Апельсин, очищенный от кожуры и перегородок, порезать острым ножом ломтиками, сладкий репчатый лук порезать кольцами или полукольцами, маслины разрезать пополам (если очень крупные). Все сложить в салатник. Сделать заправку для салата: смешать по вкусу лимонный сок, сахар, соль, перец, добавить растительное масло и взбить. Полить заправкой салат, очень аккуратно перемешать и поставить в холодильник на пару часов.
Быстрый и вкусный салат с вермишелью роллтон: вареные яйца, соленые огурцы и пачка сухой вермишели. Вермишель покрошить руками, яйца мелко порезать, огурцы на крупной терке и заправка - сметану смешать с майонезом
Приготовьте салат "Летний", на портале "Домашний Гуру" есть рецепт - просто, вкусно и полезно! Помидоры, огурцы, редис, зелёный лук и укроп порежьте, смешайте, а заправить можно сметаной, майонезом, маслом, уксусом - чем угодно, что вы любите.
Овощной салат.
Помидоры (несколько штук)
Огурцы (несколько штук)
Перец болгарский (по желанию, несколько штук)
Зелень по вкусу (руколла, укроп, зеленый лук. )
Чеснок, соль и перец (по вкусу)
Все порезать, заправить солью, перцем и растительным маслом (нерафинированным) , или оливковым маслом. Перемешать.
Приятного аппетита!
Помидоры (несколько штук)
Огурцы (несколько штук)
Чеснок, соль и перец (по вкусу)
Приятного аппетита!
Пророщенная пшеница, свежий шпинат, сыр тофу, базилик, молотый перец, оливковое масло, соль.
http://genuss.ru/poleznyj-salat-iz-shpinata-i-syra-tofu/
Доброго времени суток
вот интересный салат:
САЛАТ ИЗ ЗЛАКОВ С ПОМИДОРАМИ И ОГУРЦАМИ

как бы и салат и как бы с перловкой. Оригинально!
более подробно можно узнать здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/151-salat-iz-zlakov-s-pomidorami-i-ogurtsami
здесь же кроме подробных инструкций найдете уйму новых полезных рецептов
приятного аппетита!
вот интересный салат:
САЛАТ ИЗ ЗЛАКОВ С ПОМИДОРАМИ И ОГУРЦАМИ

более подробно можно узнать здесь:
приятного аппетита!