Закуски и салаты
при заказе блюда в ресторане в нем был обнаружен таракан. как я могу наказать персонал?
ты же не ребенок! ? знаешь, что ты имеешь право это доказать официанту и попросить вызвать администратора, и написать жалобную книгу, дальше смело ругаться с админом, пусть в зале все люди за столом слышат и шокируют, дальше ты не должен оплатить заказ, и уходишь из ресторана и больше не ходить туда!!)) ) и подавать в суд! пусть они там все трясутся....
Сначала докажите это... вас будут уверять что их у них нет, а таракана принесли с собой что бы не платить счет )))
нет
ты можешь написать жалобу, а начальство уже хорошенько разберёртся и накажет кого попало...
заснять всё и в суд. или до суда добровольно пусть компенсируют моральный ущерб.
а я бы с ресторана бабла срубил на вашем месте. а так обратитесь к администратору.
А таракана с собой принес? ? Есть определенная категория людей, которые приносят с собой осколки стекла, и прочие предметы в ресторан, что бы нахаляву пообедать.. . Это не шутка.. . Таракан то живой? Если все, как говорите, то живые тараканы, обычно сбегают по дороге от раздачи до столика клиента.. . Ну мертвые. . Это видимо кому то не угодили))) ) Только доказать свою правоту, будет очень тяжело.. . Говорю вам, как юрист в сфере пищевой промышленности)))
Заставь их съесть таракана!
дымовую шашку под дверь им подложите)
Позвони в службу санинспеции, скажи что у них тараканы, и что бы они приехали и проверили. А сам в это время оденься в костюм таракана, и бегай у них по кухне!!!
в санпин иди
в потребнадзор с жалобой (и доказывать ничего не надо. если уж там тараканы водятся, значит, потребнадзору всегда будет, куда ткнуть их носом)