Закуски и салаты

Подарили 1,5 килограмм сыра, - мягкого (похож на "Российский") и "Пармезан". Как использовать сыры, подскажите рецепты?

сыр можно есть и просто с сладким чаем. Причём хлеб желательно ржаной. Сыр модно класть в любое блюдо, выпечку. Чтобы он не пересох, можно его заморозить, предварительно подлив на удобные порции. Люблю свежую потёртую морковь с чесноком, орехами и сыром, заправленную майонезом или сметаной. Такой салатик может храниться в холодильнике дней 5.
Куралай Войтенкова(Тайшибекова)
Лучший ответ
Куралай Войтенкова(Тайшибекова) подлив- опечатка. ПОДЕЛИВ.
http://www.bolanias.ru/povarenki/povarenochki/hiih-5-623280.html вот, изучайте, там 5 страниц про блюда ИЗ и С сыром... )
..Российский и Пармезан. . )))))))).. сравнили.. . абсолютно разные сыры.... пармезан настолько твердый. . и вкус на любителя... .
Гульфина Зубайдуллина Кто же сравнивал? ! Два разных сыра нам и подарили! А Пармезан у нас все любят)
разрезать на куски и заморозить доставать по мере необходимости.
Для начала выучить наименование сыров. Российский - безымянный полутвёрдый сыр. Пармезан - итальянский сорт твёрдого сыра с длительной выдержкой. Вообще сорт сыра с очень длительной выдержкой. Ничего общего между этимим сырами, кроме "сыр" нету.
Гульфина Зубайдуллина Леонид, я вполне конкретно выразилась, два разных сыра нам и подарили!
главное - не храните в пластике. если нет стеклянной или керамической тары для хранения, можно держать в фольге. а готовить с сыром можно очень разные вещи: салаты, выпечку, горячие бутерброды, омлеты, лазанью, макароны, и даже супы.
пиццу делай
Гулназ Ибраева
На завтрак с бутербродом кушайте))) ) вряд ли ваш мягкий сыр Прамезан потому что он настолько твердый, что есть специальная терка для него типа менички ручной, птому что укусить или натереть рукой тяжело))) )
Я жарю российский на сливочном масле и на батончик.