Закуски и салаты

Всем привет! У меня завтра день рождения. Подскажите пожалста что можно приготовить быстро вкусно и незаезженного?

Лилия Смирнова
Классный салатик: слоями, промазать каждый майонезом
- вареное куриное мясо - кубиками,
- апельсины - тоже кубиками,
- корейская морковка,
- яйца натереть на терке,
- сыр тоже натереть.
Сверху майонезом не мазать. Вкус необычный, но просто обалденно!
С днем рождения! Удачи!
Людмила Обаятельная
Лучший ответ
Жаркое из свинины в фольге.
1 кг свинины, 1 стакан рубленой зелени (петрушка, укроп, сельдерей) , тмин, 2 луковицы, 2 дольки чеснока, 3 размельчённых штуки гвоздики, перец, соль, 1 ст. ложка раст. масла, 1 ч. л. сахара, лимонная кислота (сок лимона) , фольга.
Лук и чеснок измельчить, смешать с зеленью, гвоздикой, перцем, солью, сахаром и соком лимона.
Руки смочить маслом, натереть свинину смесью специй, завернуть в фольгу и 2 часа жарить в духовке (положить на решётку или сковороду) .
Салат "Изумительный"
Для рецепта Вам потребуются:
- колбаса копченая - 100г
- оливки (консервированные) - 125г
- фасоль красная (консервированная) - 125г
- фасоль белая (консервированная) - 125г
- яблоки - 1 шт.
- сухари
- шпроты - 1 банка
- лук репчатый - 1 шт.
- майонез - 1 ст. л.
Шпроты размять вилкой, мелко нарезать колбасу, яблоко, лук (чем мельче, тем вкуснее) . Соединить с остальными ингредиентами, заправить майонезом, оформить веточками зелени.

Ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!
Анюта Долгова
С Днём Рождения!!! !
отличный, очень необычный салат... на сковороде обжариваешь лук тонкими, длинными полукольцами (возьми большую луковицу салатного лука, т. е. красного или белого, для красоты салата- красного) , обжарь 2-3 минуты, мешая, затем добавь саломку болгарского перца (тоже длинную и тонкую) , еще 2-3 мин обжарить, дать остыть. Свежие и соленые огурчики нарезать и смешать с лучком и перчиком, добавляешь кедровые орешки. Заправляешь майонезом (можешь его сама приготовить : яйцо, полностью- 1-2 шт. , чайная ложка гочицы, соль, перец, специи, сталовая ложка сока лимона. Все перемешиваешь хорошо! я это в блендером делаю, затем ТОНКОЙ струйко вливаешь масло подсолнечное, сколько масла смотри сама.. . ) Сверху я тоже посыпаю кедровыми орешками для красоты..) )
Это на первый взгляд салат занимает мого времени, а на деле ве очень быстро.. пока остывает лук и перец, ты режешь остальное... УДАЧИ!
Нади Масалова
Нади Масалова можешь, кстати, куриное мясо добавить.. или любое другое..тоже вкусно!
naprimer grecheskiy salat a vmesto torta -tiramisu. a Pozdravliay!
большой большой бутерброд =)