Закуски и салаты

подскажите что можно приготовить быстро вкусно для своей жены

Салатик и листьев салата, огурцов и помидоров, долек вареного яйца, а к этому (если есть) ломтики красной рыбки, политой лимонным соком и кусочек хлеба, пожаренный в тостере.
Офис Билайн
мне сейчас муж яичницу приготовил :))))))))))))))
КРЕВЕТОЧНЫЙ САЛАТ

Ингредиенты:

Кочан листового салата
3 -4 яйца
1 - авокадо
1 -грейпфрут, разобранный на дольки и очищенный от пленок
готовые к употреблению креветки
2 -3 красных помидора
баночка маслин или оливок /можно и маслины и оливки/
по 200 грамм майонеза и кетчупа.
соус "Tabasco", "Chili ".

Берем большое блюдо, на него укладывем порванные листья салата, сверху кладём порезанные вдоль на 4 части вареные яйца, дольки авокадо, дольки грейпфрута, помидоры, оливки, маслины, креветки.

Майонез, кетчуп смешиваем, можно добавить любого из соусов.
Да хоть чай/кофе с бутербродом, омлет.... ей будет приятно ваше внимание, а потом уж еда!:)
Омлет.
Салатик мясной, Горошек, огурец, ветчина, яйцо, майонез, сыр на тёрку.. вкусно, и быстро...
Хороший кофе.
Вареные картофель и яйца нарезаем, к ним нарезаем маринованые огурцы, добавляем нарезанные обжаренные грибы и лук. Майонезом все и ммммммммммм.
Берёте кусок хлеба (желательно формы кирпича) вырезаете посредине дырочку. Жкладёте на сковородку хлеб. Смешать пару яиц в форме омлета. Когда жарится хлеб, влить чуть-чуть яиц в пустое место. Вкусно с чаем.
для начала встать из-за компа :) а приготовить можешь пельмень! вкусно и быстро
Паста карбанара