Пока придумал только это:
1.Шашлык (шея пороса+филе куры) 6 кг всего на 15 человек
2.Салат овощной (помидоры, огурцы, лук, брынза, кукуруза)
3.Овощи (зелень, огурцы, помидоры)
4.Маринованная капуста
5.Маринованная скумбрия
6.Фаршированные лаваши, 5 шт.
7.Нарезка из колбас и сыра.
8.Бутики с какой-нибудь намазкой.
9.Водка, естественно)
Вопрос: что еще из еды сделать, чтобы как раз в тему ?
Закуски и салаты
Что должно быть на столе ?;) (день рождения на природе: шашлыки...)
Позовите меня. Пожалуйста.
Я бы ещё взял что - то попить. Например соки и просто воду.
Пиво.
Можно ещё взять копчёные куриные сердечки.
В принципе, нормально.
Я бы ещё взял что - то попить. Например соки и просто воду.
Пиво.
Можно ещё взять копчёные куриные сердечки.
В принципе, нормально.
Тут и зтим обожраться можно.... а вино где?)))
Ольга Соколова
пункт 9)) думаете, придостаточно?)
У Вас и так всего предостаточно.
Такнужт... Пиво жэ!!!
Шампиньоны, баклажаны.
Минеральная вода, сок, десерт (фрукты....). Не забудьте взять с собой обычную воду (5лит.), салфетки и пр.
А мы тут взяли на природу свойских пельменей... шашлыки отдыхают!
слишком много всего! правда. шашлык, овощи, солености, свежий хлеб, сыр.
на природе не обязательно резать салаты. бутерброды. нарезка.. это лишнее.. достаточно много мяса. крупно резаные овощи. много зелени.. хорошее предложение-запеченый картофель..
Азиана Балган
А мне кажется салаты и бутерброды это отличная идея, пока будут готовиться шашлыки, можно выпить и есть чем закусить)
15 челов из них все мужики? Водка для женщин это как то.... тем более есть мужчины предпочитающие виски или вино, а не синьку.
Картофель молодой прямо с кожурой на круглые ломтики с чесноком, укропом или специями и полить олив. маслом, потом на решетке запечь. Ломтики кабачка молодого, шампура с черри и мини моцареллой.
Картофель молодой прямо с кожурой на круглые ломтики с чесноком, укропом или специями и полить олив. маслом, потом на решетке запечь. Ломтики кабачка молодого, шампура с черри и мини моцареллой.
Вместо нарезки колбас с сыром, лучше пиццу приготовить.
нарезка лишняя. бысто заветриться. картошку отварить, грибы на гриле.
Соусы под шашлык, можно еще картофель по деревенски сделать))
Можно взять с собой картошечки, или сырой (запечь на углях), или вареной. Обычно она хорошо идет с овощами - маринованными или солеными.
Молодой картофель, отварной, или запеченный в костре. Нарезка я считаю лишняя на шашлыках, если их конечно вдоволь будет мяса и салаты тоже никогда не делаем, лучше овощи на решетке запечь, типа кабачков, перцев, баклажаны и т. д. На природе у нас обычно много уходит томатов, так что с запасом возьмите
ХЛЕБ
.1Мясо.
2. Салат мясной- 2 вида
3.Салат рыбный -1 вид.
4. Рыбка копченная
5.Мясное ассорти.
6.Чернослив фаршированный.
7. Печеночный торт или мясной.
8. Овощные закуски (помидоры, огурцы, баклажанны фаршированные и т. д. и т. п. Зависит от времени года. )
2. Салат мясной- 2 вида
3.Салат рыбный -1 вид.
4. Рыбка копченная
5.Мясное ассорти.
6.Чернослив фаршированный.
7. Печеночный торт или мясной.
8. Овощные закуски (помидоры, огурцы, баклажанны фаршированные и т. д. и т. п. Зависит от времени года. )
Вискаря вместо водки и пива надо
Похожие вопросы
- Что приготовить на день рождения на природе, помимо шашлыка?
- Какие салаты и закуски можно сделать для пикника (День Рождения, 14 человек). Шашлык не предлагайте, средства ограничены
- подскажите рецепты праздничных, но при этом легких салатов. хочу отметить день рождение на природе
- день рождения на природе-посоветуйте бутерброды, закуски
- Хочу отметить день рождение на природе, какие салаты вы бы посоветовали приготовить для этого?
- подскажите пожалуйста какие салаты, закуски можно зделать? на день рождение на природе
- Подскажите варианты всевозможных канапе. Чтобы захватить с собой на природу с шашлыком (для празднования дня рождения)
- девчонки подскажите! у меня в субботу день рождения едем на природу на шашлыки что еще можно приготовить!!!! жду в
- у мужа день рождение будет немного друзей 4-5 человек что приготовить на стол к шашлыку и водке чисто мужские закуски
- Помогите пожалуйста составить меню на день рождения. С учетом того, что отмечать его будем на природе