Закуски и салаты

Подскажите, пожалуйста любой рецепт салата с шампиньонами! Плиз!

давайте так-------------купите мелкие шампики и оберните их грудинкой очень тонко нарезанной и поставьте запекаться в духовку. нарвите любимую зелень на блюдо посыпьте кукурузой консервированной помидоры чери или кусочками то есть кубиком огурчики свежие соломкой и запрвку масло оливковое соль сахар лим сок всё смешать в мисочке и попробовать чего не хватает в заправке по вашему вкусу -полить салатик и выложить шампики в беконе
Карина Вишневская
Лучший ответ
Вот такой http://www.iamcook.ru/showrecipe/882 , ещё грецкие орешки добавить.
грибы тонко порезать, помидоры шери пополам или на 4 части порезать, лук репчатый тонкими кольцами, базилик, соль перец, оливковое мало, сверху можно посыпать или кедровыми орешками или семечками Вкуснее когда постоит немного
Алла Козленя
Лук репчатый, ветчину и шампиньоны в равных пропорциях нарезать соломкой, обжарить на сковороде, кукурузу консервированную прогреть, заправить майонезом!
Даша Фёдорова
банка шамп. банка кукурузы 2 свежие моркови на терке крупно. 1 луковица-мелко. краб палочки- пачка! заправь майонезом
Алёна Щербак
шампиньоны свежие 700 г
морковь крупная 2 шт.
лук репчатый 3 шт.
горошек зеленый консервированный 1 банка
майонез 2 ст. л.
Шампиньоны почистить, порезать и обжарить в маленьком количестве растительного масла. Посолить.
Морковь натереть на крупной терке и также обжарить до мягкости. Чуть посолить, если морковь не очень ароматная, можно добавить 0,5 ч. л. сахара.
Лук порезать полу-полукольцами, обжарить и чуть посолить.
Смешать все ингредиенты, добавить консервированный зеленый горошек и майонез (1-2ст. л). Все хорошо перемешать. Салат готов! Можно кушать как теплым так и холодным.
Семья Шемет
ели недавно в кафе, понравился очень:
грибы, отварная говядина (на волокна разобрать), горошек зеленый, огурцы свежие (соломкой). Никакого майонеза. Грибы жареные, этого достаточно
Шампиньоны нарезать. Отварные яичные белки нарезать по размеру шампиньонов. Сыр голландской кубиками. Куринанная оварная грудка кубиками. добавить майонез перемешать. украсить укропом. Салат Алена
Ольга Мелкова
Салат Мечта - состоит из слоев: грибы, лук, отвар картофель на мел терке, куриное мясо, майонез, 2 вар яйца, сыр, майонез, украсить орехами (грецкими) и охладить в холодильнике.
Евгения Халиуллина Спасибо большое) Обязательно сделаю.