Закуски и салаты

Рецепт салата из помидоров не подскажите? Что-нибудь не совсем обычное?

обожаю такой салат-баклажаны режу крупными кубиками (не чищу), обжариваю на малом количестве масла.
Помидоры чищу от семян и режу крупно.
Твёрдый сыр тоже режу крупными кубиками.
Баклажаны, помидоры и сыр смешиваю, добавляю немножечко давленного чеснока и заправляю майонезом.
Очень вкусно!
Оля Лебедева
Лучший ответ
помидоры, соус песто, сыр (моцарелла или фетакса) креветки
Салат с помидорами и сыром
Понадобится: 100г твердого сыра, 6 помидоров, 1 луковица, 4 ст. л. растительного масла, 2 ст. л. рубленого укропа, перец молотый, соль.

Как приготовить быстрый салат с сыром и помидорами. Дольками некрупно нарезать помидоры, полукольцами нашинковать лук. На крупной терке потереть или нарезать мелким кубиком сыр. Соединить подготовленные ингредиенты, поперчить и посолить, полить маслом и перемешать. Посыпать салат укропом перед подачей.
Nelly Nelly
В салат из помидоров томатной пасты добавьте или кетчупа из неё - будет не совсем обычно вроде
Mariyka Thithinska
Салат с помидороми и крабовыми палочками ( обычный салат) Понадобится : Краб. палочки, помидоры, Плавленый сыр, можно обычный ( с плавленым вкуснее ), чеснок, майонез и все. В начале я режу помидоры кольцами потом режу на четыре части, беру краб. палочки и режу колечками, беру чеснок и тру на терке примерно две половинки ( можно и спец. штучкой только я не помню как она называется ссори) Теперь тру сыр на терке . Перемешиваю все порезаные и потертые продукты заправляю майонезом и перемешиваю, вообщем вот мне очень нравится)))