Закуски и салаты

Рецепт салата из колбасного сыра подскажите пож.

Natali Valizer <3
Ингредиенты для "Салат "Алиса""

* Сыр колбасный копченый — 300 г
* Яйцо куриное — 3 шт
* Морковь (сырая!!! ) — 1 шт
* Лук репчатый — 1 шт
* Чеснок — 2-3 зуб.
* Майонез (для заправки)
* Соль (по вкусу)
* Перец (по вкусу)

1)Морковь чистим и трем на мелкую терку
2)Яйца отвариваем, трем на крупную терку (я на автопилоте яйцерезкой порезала) . Лук нарезаем, как можно мельче.
3)Сыр трем на крупную терку, добавляем соль, перец, чесночек (через пресс) , заправляем майонезом.

Салатик готов, выкладываем в салатник и украшаем.

Приятного аппетита :)
Катерина Мосолова
Лучший ответ
Зеленый салат моем, обсушиваем и рвем на маленькие кусочки (или разрезаем ножницами) . Помидоры ошпариваем, снимаем кожицу и режем кубиками. Огурец с кожицей и сыр режем мелкой соломкой. Маслины разрезаем пополам, а зеленый лук мелко шинкуем. Все компоненты смешиваем и поливаем соусом (несколько ложек оливкового масла, смешанного с лимонным соком и толченым чесноком) .
сыр колбасный200 г, салат зеленый 1 головка, помидоры 3 шт, огурец 1 шт, маслины зеленые10 шт, лук зелёный, соус, перец, соль
3-4 ломтика вчерашнего хлеба, 200 г колбасного сыра, 2-3 зубчика чеснок, 1 банка фасоли, майонез.
Хлеб порезать кубиками, засушить в духовке сухарики. Колбасный сыр потереть на средней терке, чеснок на мелкой. Все смешать с фасолью, заправить майонезом
сыр колбасный - 400 г, колбаса сырокопченая - 150 г, перец сладкий - 2 шт., огурцы консерв - 3 шт., лук - 1 головка, оливки без косточек - 3 ст. ложки, чеснок - 2 зубчика, масло растительное - 1/2 стакана, уксус винный - 6 ст. ложек, горчица готовая - 1 ст. ложка, перец черный молотый, соль по вкусу
Сыр нарезать кубиками, колбасу, сладкий перец и лук — соломкой, огурцы — ломтиками, оливки — кольцами.
Для соуса чеснок, пропущенный через пресс, перемешать с маслом, уксусом, горчицей, солью и молотым перцем.
Подготовленные ингредиенты салата перемешать, заправить соусом и выдержать в холодильнике не менее 1 часа.
При подаче салат посыпать мелко рубленной зеленью укропа или петрушки.
Іра Згоранець
сыр на тёрке майонез и чеснок
можно 50 на 50 с варёной свеклой и чеснок
сыр на тёрке майонез и чеснок
можно 50 на 50 с варёной свеклой и чеснок или с марковью!
Сыр колбасный, ветчина, банка кукурузы, майонез, перец молотый по вкусу.
Tanya Evseenko
Сыр колбасный+морквь сырая+майонез+чеснок.
Сыр и морковь (1:1) трешь на терке, чеснок (на свое усмотрение) через давилку. . майонез по вкусу.
Быстро, просто, незатратно и обалденно вкусно. Приятного аппетита и с наступающей ПасхоЙ!
Салат из колбасного сыра.
3-4 вареной картошки
1-2 вареной морковки
1 вареная куриная грудка
палочка колбасного сыра
майонез

В посуду (в которой будет салат) и натираете картошку, смазываете слоем майонеза, затем натираете колбасный сыр сверху и, аналогично, смазываете майонезом, сверху - натертая морковка и майонез, последний слой - мелконарезанная куриная грудка и опять майонез.