Закуски и салаты

В салат из свежей капусты, что добавляете? Поделитесь рецептом пожалуйста :)

Я капусту тонюсенько шинкую, солю и хорошенько мну. Добавляю маринованный лук и свежий укроп. Заправляю подсолнечным маслом или сметаной.
А ещё готовлю летом такой салат: молодая капуста+маринованый лук+свежий помидор+свежий огурец+укроп. Заправляю подсолн. маслом. Это вообще класс!
Марьям Биссалиева
Лучший ответ
Ирина Пригонева А лук как маринуете?
Маленькую горсточку клюковки (буквально несколько ягодок.)
нравится мне когда ягодки попадаются в салатике из свежей капусты....
яблоко, чеснок, морковь сурую, свеклу сырую. запрка из сметан и соевого соуса
Нелли Тарасова
Огурцы, зеленый горошек, укроп, майонез. Яблоки, морковка, петрушка, сок лимона, соль, сахар, оливковое масло
огурцы, лимон, киви, зеленые оливки, лук, соль, сахар, оливковое мсло
М*
Маринка *****
масло раст
-масло нерафенированное
-сметана горчица
-салат если то-капуста-морковь-помидор-огурец-
.капуста.. морковь.. и если есть то болгарский перец и перец чили..)... заправка кисло сладкая. соль.. сахар.. лимонный сок или чуть уксуса и масло..)..
Огурцы, помидоры, лук, зелень. Люблю со сметаной.
Лилу1 Лилу1
Оливковое масло.
Aigul Togumbetova
капуста, сахар соль, хорошо перетереть, что бы сок дала, чуть уксуса по вкусу, морковь, яблоко, лук. постоит минут 30 растительное масло.
Ольга Цепцова
яблоко зеленое, лук репчатый, помидорки черри, кинза, имбирь, масло растительное, аджика
Заправка: соль, сахар, уксус, масло. Можно добавить морковь, яблоко, апельсин, клюква, брусника, цукаты. Леьом свежий огурец, помидор, редиска, зелень
Огурцы (без шкурки), морковь (тонко порезанную), лук репчатый.
Алиночка :*
Морковь, зелёное яблоко, зелень, сметана.

Огурцы, помидоры, репчатый лук, зелень, масло, лимон, мёд, соевый соус.

Чёрная редька, морковь, майонез.

И так далее... С тем, что в доме есть, даже с тыквой неплохо, а заправляю пожеланию.
Если молодая капуста - то свежие огурцы, зелень и заправляю сметаной. Если "старая", то тертую морковь, лук, масло и немного уксуса.
Ида Полякова
Зелёные яблоки. Крымский фиолетовый лук. Каперсы. Мочёную клюкву.
водочки