Закуски и салаты

салат с языком? ваш рецепт

Анна Беляева
варим язык, тут же снимаем "носок" оставляем остывать, готовим нарезку - свеж. огурец, обжаренные грибочки, яйцо, лук зелень . заправка сметана с горчицей)
Марина Герасимович
Лучший ответ
В ресторане подают так :язык соломкой томаты огурчик перчик зелень. просто и не вредно!
..все тонкой соломкой.. язык... яйцо.. маринованный огурчик... лук.. сыр.. грибы обжаренные по желанию... майонез..
Язык, колбаса с/к, огурцы, сыр, яйцо, заправка.
Язык, сыр, помидоры, кукуруза, заправка.
Язык, яйцо, чернослив, яблоки, сыр, грецкие орехи, заправка.
Лера Немытова
я люблю язык на горячее, с зеленым горошком, или холодую нарезку с хреном, или заливной язык.
это же деликатес!
Ирина Гусева
лучше заливное
Мира Пак
Ирина Гусева конечно! в салатах язык теряется.
ловишь языка, четвертуешь и в салат ))
Салат с языком
Для рецепта вам потребуется:

говяжий язык - 500г
картофель - 150г
морковь - 130г
соленые огурцы - 50г
растительное масло - 40мл
уксус 3% - 20мл
яйцо - 1/2 шт.
соль
перец
зелень.

Чтобы приготовить Салат с языком необходимо:

Морковь, картофель, корень сельдерея очистить, промыть и отварить в подсоленной воде. Приготовленные овощи и соленые огурцы нарезать кубиками, заправить смесью уксуса и растительного масла, добавить соль, молотый черный перец и все перемешать. Язык отварить со специями, очистить от кожи, нарезать тонкими ломтиками и уложить по краям тарелки. В центр выложить приготовленный овощной салат. Готовый салат украсить нарезанным вареным яйцом, зеленью петрушки.
Рецепт как в сельди под шубой, только вместо сельди язык. Очень вкусно. Важно: ингредиенты должны быть порезаны мелким кубиком. Состав в равных пропорциях: язык гов., лук репчатый, картофель, яйцо, морковь, свекла и зеленый консервированный горох. Приправить майонезом.
Салат с языком
Для рецепта вам потребуется:

говяжий язык - 500г
картофель - 150г
морковь - 130г
соленые огурцы - 50г
растительное масло - 40мл
уксус 3% - 20мл
яйцо - 1/2 шт.
соль
перец
зелень.