Закуски и салаты
салат с курицей ,ваш рецепт....
куриное филе авреное мелко нарезать, к нему так же мелкр нарезать маленькие карнюшоны маринованны, фасоль красную в собст соку и майонез))
На интернете миллион рецептов. Почитай и выбери сама.
Ирина Ломовцева
у меня тоже их полно,хочется чего то новенького....
САЛАТ ИЗ КУРИНОГО МЯСА,
Куриное мясо отделить от костей. Очищенные от кожуры огурцы, картофель, мясо и яйца нарезать полосками. К майонезу добавить соль, перец, сахар, лимонный сок и томатное пюре. В соус сначала положить огурцы, мясо, горошек и яйца, последним картофель, всё осторожно переложить. Украсить горошком. яйцом и зеленью.
400 г варёного или жареного куриного мяса, 100 г отварного картофеля, 200 г свежих или маринованных огурцов, 150 г горошка, 3 \яйца, 1 стакан майонеза, 1 ст. ложка лимонного сока, 1 чайная ложка томатного пюре.
обжарить шампиньоны, отдельно обжарить репчатый лук, нарезать кубиками филе куриной грудки, добавить чуточку грецких орехов, немного зелени можно добавить. Всё вымешать в горячем виде с пачкой плавленного сыра ВИОЛА. Не солить, в сыре достаточно соли. Очень вкусно!
копченая курочка, красная фасоль без соуса, свежий огурцик, лук, зелень, заправить майонезом и скушать.
морковьнатереть на терке, лук мелко нарезать, обжарить овощи на растит. масле, обжарить также грибы, измельчить 5 яиц и порезать мясо курицы, заправить майонезом и перемешать .Просто, вкусноПопробуйте! Приятного аппетита!
Салат "Гранатовый браслет"
Для этого нужно плоскую тарелку и бутылку водки для придания формы, т. е. бутылку ставил на тарелку, а вокруг начинаем выкладывать слоями
1. варенная курица
2. репчатый лук
3. варенный картофель
4. курага
5 изюм
все слои промазываются майонезом, потом все сверху обильно посыпается зернами граната
Салат "Варвара-краса"
все берется на глаз в примерно в одинаковых пропорциях: свежие помидоры и огурцы, к опченая курица, твердый сыр, сухарики.
Все нарезается кубиками и заправляетм майонезом.
1. варенная курица
2. репчатый лук
3. варенный картофель
4. курага
5 изюм
Салат "Варвара-краса"
куриное филе
тертая свекла морковь
гретский орех
растительное масло
соль .специи картофель
тертая свекла морковь
гретский орех
растительное масло
соль .специи картофель
Вареное куриное мясо отделить от костей, пожарить шампиньоны с луком, добавить красный перец, кукуркзу. Все перемешать и заправиь майнезом
отварную куриную грудку порезать кубиками, консервированные шампиньоны измельчить, 5 яиц-измельчить, 1 банка-кольца консервированных ананасов -5-6 колечек нарезать кубиками, все уложить слоями промазывая майонезом.