Закуски и салаты

Что лучше пицца или бутерброт?

Victoria Tarasenko
Пиццаааааааа. Моя самая любимая еда
Любовь Дементьева
Лучший ответ
пицца это тоже бутерброд. горячий.
на любой хлеб можно намазть и полочить что угодно и это будет бутрброд.
так что и пицца и бутерброд :)
Лия Сахиулина***
лучше всего вареные свиные уши
Юлия Радченко
пицца вкуснее но каждый день если её кушать-надоест чередуйте с икрой вкусно красной бутеры или с хорошей колбаской от 1000р за кг можно и с сыром в микроволновке в режиме гриля 5 мин вкусно!! пеку сама.
Домашняя пицца! С пивком...
Нина Данченко
А есть мини-пиццы. Они как бутерброд. В начинке весь цимес.
Свєта Мартич
Пицца... Она существует, бутербротов нет :)
Ксюша )))
кто сильней?.. солдат или матрос?
Елена Силюк
Каждый в праве выбирать сам. Как по мне и моей семье, так это только моя домашняя пицца. В любое время суток за 20 минут.
Конечно, пицца.
Tamara Spirina
Пицца.
Пицца
Л&
Лео "
бутерброд
Богиня Ару
дома лучше бутер сделать горячий точнее сэндвич.... а для пиццы нужна печь.. с камнем и с температурой 400С... я за пиццу... но лучше в заведении приготовленную
Лилия Поляк
Пицца - лучше!

Но: бутерброд проще готовить! :)
пицца. Она теплая и мягкая.
Зависит от ваших предпочтений. Кому-нибудь вкуснее бутерброд с колбасой, чем кусок пиццы, кому-то наоборот
Во первых: бутерброД. Во вторых: что слаще, соленое или горячее? Что легче, веник или вареник? Что тупее, пень или колода?
The Last Puppet
пицца
Ирина Solo
У каждого человека своё мнение и вкусы, мы вольны сами выбирать что для нас вкусней, будь на то бутерброд или пицца. Но пицца по моему мнению вкусней.
пицца