Закуски и салаты
Что лучше пицца или бутерброт?
Пиццаааааааа. Моя самая любимая еда
пицца это тоже бутерброд. горячий.
на любой хлеб можно намазть и полочить что угодно и это будет бутрброд.
так что и пицца и бутерброд :)
лучше всего вареные свиные уши
пицца вкуснее но каждый день если её кушать-надоест чередуйте с икрой вкусно красной бутеры или с хорошей колбаской от 1000р за кг можно и с сыром в микроволновке в режиме гриля 5 мин вкусно!! пеку сама.

Домашняя пицца! С пивком...
А есть мини-пиццы. Они как бутерброд. В начинке весь цимес.
Пицца... Она существует, бутербротов нет :)
кто сильней?.. солдат или матрос?
Каждый в праве выбирать сам. Как по мне и моей семье, так это только моя домашняя пицца. В любое время суток за 20 минут.

Конечно, пицца.
Пицца.
Пицца
бутерброд
Суши)
дома лучше бутер сделать горячий точнее сэндвич.... а для пиццы нужна печь.. с камнем и с температурой 400С... я за пиццу... но лучше в заведении приготовленную
Пицца - лучше!
Но: бутерброд проще готовить! :)
пицца. Она теплая и мягкая.
Зависит от ваших предпочтений. Кому-нибудь вкуснее бутерброд с колбасой, чем кусок пиццы, кому-то наоборот
пицца
Во первых: бутерброД. Во вторых: что слаще, соленое или горячее? Что легче, веник или вареник? Что тупее, пень или колода?
пицца
У каждого человека своё мнение и вкусы, мы вольны сами выбирать что для нас вкусней, будь на то бутерброд или пицца. Но пицца по моему мнению вкусней.
пицца