Закуски и салаты

что можно положить в салат?(кроме указанных ингредиентов)

Салат из варёной курицы,стебля сельдерея и яблока....
консервированный ананас, кедровый орех, китайскую капусту - заправить майонезом
Anna Kasimova
Лучший ответ
Анаржан Калыбекова Близко к истине!
Хрен забыли, чеснок, перец, аджики граммов 50 и ананасы, вкуснота.
Aleksandra Soboleva
Анаржан Калыбекова без аджики-точно!!!!
3-4 стебля черешкового сельдерея и большое яблоко мелко нарезать, добавить полстакана измельчённых грецких орехов и мелко нарезанных консервированных ананасов . Всё смешать и заправить майонезом, в который добавить ч. л. карри.
Вместо ананасов можно взять грушу, вместо грецких орехов-кедровые.
Можно добавить китайскую капусту.
Неизменным остаётся только сельдерей.
Aлеся Сорока
Анаржан Калыбекова не плохо,только без курицы почему-то?А у меня главные 3 составляющие!
Положите авокадо!!! Вкус будет изумительный!! Попробуйте не пожалеете!!!
Татьяна Коляда
Анаржан Калыбекова а заправлять авокадо чем? (чтобы не жирно было)
взбить яйцо, подсилить, обжарить с двух сторон, получившийся блинчик порезать тонкой соломкой и в салат.
количество таких "блинов" зависит от кол-ва курицы. я рассчитываю так: на 500 гр. куриного филе - 8 яиц.
болгарский перец! очень аппетитно выглядит, если перец разноцветный)
Анаржан Калыбекова а перец дружит с ананасом?
Я бы положила мелконарезанные орехи, чеснок и заправку - сметану или майонез.
Dina Wasserman
....тёртый сыр, шампиньоны, варёное яйцо, майонез.... так это же салат "Боярский"....
грецкий орех
помидор а яблоко я б не ложила
Анаржан Калыбекова А яблоки не ЛОЖАТ!!!!кстати в данном салате томаты недопустимы!
чернослив, грецкие орехи, морковь....
1 пригоршня свежего салата или пекинской капусты (кружевной его части) - порвать его руками.
1 спелая хурма - нарезать кубиками, сняв кожицу.
1 кольцо консервированного ананаса - порезать кубиками. 1 яблоко нарезать кубиками.
100гр куриной грудки мясо порезать соломкой.
стебель сельдерея - тонко порезать поперек.
зелень петрушки и укропа.
Все смешать, разложить в салатницу
Полить соусом - 2 ст. л. оливкового масла, 1 ст. л. сиропа консервированного ананаса, чуть белого молотого перца, по вкусу лимонный сок, соль.
Анаржан Калыбекова Я хурму есть не могу!!!!
Соленый огурец и вареные яйца
Орехи, семечки, оливки и брынзу. Не пореборщите....
Анаржан Калыбекова салат заправляется майонезом-брынза не подойдёт!!!
чего не добавляй все равно сельдереем будет Вооонять
Nazerke Nurberdiyeva
Анаржан Калыбекова свежий нужно класть
сыр:)
Салат фруктовый: все фрукты, что дома найдутся;
Салат Цезарь: пекинская капуста, сыр, курица и белые сухарики.
Анаржан Калыбекова Странный ответ,не по теме)))
перец, лук репчатый, соль