Закуски и салаты

Купила черешки сельдерея. Такие красивые, сочные, не дорого. А что вы готовите из него?

Салат: сельдерей и зеленое яблоко кубиками, измельченный грецкий орех, майонез.
Ел
Елена
Лучший ответ
Татьяна Иванцова Спасибки! Блин, а яблоко сочетается с майонезом?
В салат и в суп.
Marina Rezinkina
ЕСли порезать и добавить в оливье будет гораздо вкуснее
курятина варёные яйца стебли сельдерея и свежий огурец - заправить майонезом
Светлана J
В салаты, индюка с ним запекала, можно в бульон.
Галина Парак
я в салат стригу - вот сейчас ем....
ем в сыром виде и в салатах
Nathalie Z.
В супе его люблю. Особенно в рыбном.
нарезаю мелко, перемешиваю с фаршем, добавляю ещё разную зелень и заворачиваю в тесто
супы, салаты, так погрызть, обмакивая в соус.
добавляю сельдерей в овощные соки.
он у нас всегда есть.
Салат: сельдерей черешковый, яблоко, ананас консерв., сельдерей корневой потереть, майонез. За уши не оттянешь!
Еще очень вкусный суп-пюре из черешкового сельдерея на сливках.
Инна Голик
Честно говоря в салат рублю - больше ничего. Но в интернете при желании можно найти рецепты из стенной побелки, т. ч. не пропадет.
Татьяна Эм
в салат из свежих овощей или другой салат
Мария Иванова
В сыром виде, а погрубее (ближе к корню) -в суп и овощное рагу)
Итальянскую похлебку
в салат кладу
Оксана @@@@@
Салат: капусту нашинковать, яблоко очистить, натереть на крупной терке, добавить чуть лимонного сока или каплю уксуса, морковь на крупной терке, сельдерей нарезать поперек стебля тоненько, посолить, растительное масло добавить. Так же готовить с корневым сельдереем.
В салат овощной и в супы.
Оля Фомичева Плагиат!
За баллом пришёл?!