Закуски и салаты

Порекомендуйте салаты интересные с черешками сельдерея. Спасибо!!!

Простите, а что в Вашем понимании интересный салат?
Может просто мелко нарезанные или натертые с майонезом или сметаной? А может сеьдерей с икрой?
Даржан Сыздыкова
Лучший ответ
Евгения Рылова С загадками внутри))))) Ешь и развиваешься.
два стебля сельдерея \ один средний свежий огурец \ два варёных яйца и куриная мякоть - можно копчёную или отварную ножку \ майонез
*&*елена *&*
нарезать стеблевой сельдерей. Натереть яблоко. Огурец. Помидор. Зелень. Можно с пошлым майонезом. Можно с оливковым маслом, с уксусом "Бальзамико", соль, перец, мед
Праздничный салат: Куриная грудка, яблоко, черешковый сельдерей, салат, перепелиные яйца, кедровые орехи, оливковое масло+ песто. Крупно, на плоском блюде.
Уолдорф (Вальдорф-Астория)
Фото мое, я люблю и готовлю
Bakhit_1971
сельдерей + яблоко + красный лук + зелень, заправка оливковое масло + виноградный уксус или лимонный сок))
Огурец, помидор, капуста мелко шинкованная, сельдерей, зелень, лимонный сок и масло
80 грамм моркови натрите на крупной терке, 80 грамм зеленого яблока нарежьте соломкой и сбрызните лимонным соком, 80 грамм черешкового сельдерея нарежьте соломкой. Для заправки смешайте 1 ч. л. меда, 2 ст. л. оливкового масла, соль, перец.
На сайте chef-himself.ru много рецептов легких и полезных блюд. Заходите.